1
16:38 - 17:52
1o14min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
2
18:15 - 17:52
23o37min
Numero di trasferimenti: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
3
17:03 - 18:18
1o15min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 

Per itinerari con tratte per le quali non è possibile trovare una tariffa, il prezzo totale, che includa le tariffe di quelle tratte, non sarà mostrato.
  1. 1
    16:38 - 17:52
    1o14min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    16:38 พร้อมพงษ์ Phrom Phong
    รถไฟฟ้าบีทีเอส สายสุขุมวิท [BTS]Sukhumvit Line
    Legato a สถานีห้าแยกลาดพร้าว Ha Yaek Lat Phrao
    (2min
    THB 16,00
    16:40 16:40 สถานีอโศก Asok[BTS]
    Cammino( 8min
    16:48 16:49 สุขุมวิท Sukhumvit 17:11 17:11 บางซื่อ Bang Sue
    Cammino( 6min
    17:17 17:21 ชุมทาง บางซื่อ[รฟท.] Bang Sue Junction[SRT] 17:52 แกรนด์ คาแนล ดอนเมือง Grand Canal
  2. 2
    18:15 - 17:52
    23o37min
    Numero di trasferimenti: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    18:15 พร้อมพงษ์ Phrom Phong
    รถไฟฟ้าบีทีเอส สายสุขุมวิท [BTS]Sukhumvit Line
    Legato a สถานีห้าแยกลาดพร้าว Ha Yaek Lat Phrao
    (8min
    18:23 18:29 สยาม Siam
    รถไฟฟ้าบีทีเอส สายสีลม [BTS]Silom Line
    Legato a บางหว้า Bang Wa
    (23min
    THB 59,00
    18:52 18:58 บางหว้า Bang Wa 19:47 19:47 บางซื่อ Bang Sue
    Cammino( 6min
    19:53 17:21 ชุมทาง บางซื่อ[รฟท.] Bang Sue Junction[SRT] 17:52 แกรนด์ คาแนล ดอนเมือง Grand Canal
  3. 3
    17:03 - 18:18
    1o15min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    17:03 พร้อมพงษ์ Phrom Phong
    รถไฟฟ้าบีทีเอส สายสุขุมวิท [BTS]Sukhumvit Line
    Legato a สถานีห้าแยกลาดพร้าว Ha Yaek Lat Phrao
    (2min
    THB 16,00
    17:05 17:05 สถานีอโศก Asok[BTS]
    Cammino( 8min
    17:13 17:13 สุขุมวิท Sukhumvit 17:35 17:35 บางซื่อ Bang Sue
    Cammino( 6min
    17:41 17:46 ชุมทาง บางซื่อ[รฟท.] Bang Sue Junction[SRT] 18:18 แกรนด์ คาแนล ดอนเมือง Grand Canal
cntlog