1
18:56 - 19:26
30min
Numero di trasferimenti: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
2
19:00 - 19:30
30min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
18:56 - 19:30
34min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    18:56 - 19:26
    30min
    Numero di trasferimenti: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    18:56 Krakowiaków Krakowiakow
    Warszawie Tramwajowe 9 Warsaw Tram 9
    Legato a Gocławek 03 04 05 Goclawek 03 04 05
    (22min
    19:18 19:18 Dw. Centralny Dworzec Centralny
    Cammino( 8min
    19:26 Warszawa Centralna Warszawa Centralna (Central Railway Station)
  2. 2
    19:00 - 19:30
    30min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    19:00 Krakowiaków Krakowiakow
    Warszawie Tramwajowe 15 Warsaw Tram 15
    Legato a Marymont - Potok 03 
    (4min
    19:04 19:04 PKP Rakowiec
    Cammino( 11min
    19:15 19:16 Warszawa Rakowiec
    SKM Trasa S3 Warsaw Suburban train S3
    Legato a Wieliszew 
    (14min
    19:30 Warszawa Centralna Warszawa Centralna (Central Railway Station)
  3. 3
    18:56 - 19:30
    34min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    18:56 Krakowiaków Krakowiakow
    Warszawie Tramwajowe 9 Warsaw Tram 9
    Legato a Gocławek 03 04 05 Goclawek 03 04 05
    (4min
    19:00 19:00 PKP Rakowiec
    Cammino( 11min
    19:11 19:16 Warszawa Rakowiec
    SKM Trasa S3 Warsaw Suburban train S3
    Legato a Wieliszew 
    (14min
    19:30 Warszawa Centralna Warszawa Centralna (Central Railway Station)
cntlog