2019/11/13  14:19  Partenza
1
14:20 - 14:49
29min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
14:24 - 14:57
33min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    14:20 - 14:49
    29min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    14:20 Buenavista
    líneaB Route B
    Legato a Ciudad Azteca City Azteca
    (8min
    14:28 14:32 San Lázaro San Lazaro
    línea1 [Observatorio-Pantitlán] Route 1
    Legato a Pantitlán Pantitlan
    (7min
    14:39 14:44 Pantitlán Pantitlan
    líneaA Route A
    Legato a La Paz Peace
    (5min
    14:49 Tepalcates
  2. 2
    14:24 - 14:57
    33min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    14:24 Buenavista
    líneaB Route B
    Legato a Ciudad Azteca City Azteca
    (14min
    14:38 14:41 Oceanía Oceania
    línea5 Route 5
    Legato a Pantitlán Pantitlan
    (5min
    14:46 14:52 Pantitlán Pantitlan
    líneaA Route A
    Legato a La Paz Peace
    (5min
    14:57 Tepalcates
cntlog