1
21:40 - 23:18
1o38min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
2
21:33 - 23:18
1o45min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
21:33 - 23:30
1o57min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    21:40 - 23:18
    1o38min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    21:40 인천공항2터미널역(A11) Incheon International Airport Terminal 2
    인천국제공항철도 AREX
    Legato a 서울(P313/A01) Seoul
    (51min
    22:31 22:31 서울(P313/A01) Seoul
    Cammino( 13min
    22:44 22:47 서울역(133/426) Seoul Station
    서울메트로 4호선 Metro Line4
    Legato a 오이도(456/K250) Oido
    (16min
    23:03 23:09 사당(226/433) Sadang 23:18 강남(222/D07) Gangnam
  2. 2
    21:33 - 23:18
    1o45min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    21:33 인천공항2터미널역(A11) Incheon International Airport Terminal 2
    인천국제공항철도 AREX
    Legato a 서울(P313/A01) Seoul
    (1o0min
    22:33 22:40 홍대입구(239/K314/A03) Hongik Univ. 23:18 강남(222/D07) Gangnam
  3. 3
    21:33 - 23:30
    1o57min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    21:33 인천공항2터미널역(A11) Incheon International Airport Terminal 2
    인천국제공항철도 AREX
    Legato a 서울(P313/A01) Seoul
    (49min
    22:22 22:33 마곡나루(905) Magongnaru
    서울메트로 9호선(익스프레스) Metro Line9(Express)
    Legato a 중앙보훈병원(938) VHS Medical Center
    (39min
    23:12 23:21 종합운동장(218/930) Sports Complex(Seoul)
    서울메트로 2호선 (서클 라인/안의) Metro Line2(circle line)(inline)
    Legato a 삼성(무역센터)(219) Samseong
    (9min
    23:30 강남(222/D07) Gangnam
cntlog