1
05:23 - 06:34
1o11min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
05:25 - 06:44
1o19min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    05:23 - 06:34
    1o11min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    05:23 인천공항1터미널 Incheon International Airport Terminal 1
    인천국제공항철도 AREX
    Legato a 서울 Seoul
    (44min
    06:07 06:07 서울 Seoul
    Cammino( 13min
    06:20 06:22 서울역 Seoul Station 06:34 동묘앞 Dongmyo
  2. 2
    05:25 - 06:44
    1o19min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:25 인천공항1터미널 Incheon International Airport Terminal 1
    인천국제공항철도 AREX
    Legato a 서울 Seoul
    (55min
    06:20 06:26 공덕 Gongdeok
    서울메트로 6호선 Metro Line6(Yeokchon - Sinnae)
    Legato a 신내 Sinnae(Metro)
    (18min
    06:44 동묘앞 Dongmyo
cntlog