1
06:40 - 07:34
54min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
06:44 - 07:38
54min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    06:40 - 07:34
    54min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    06:40 을지로입구(202) Euljiro 1(il)-ga
    서울메트로 2호선 (서클 라인/안의) Metro Line2(circle line)(outline)
    Legato a 시청(132/201) City Hall(Seoul)
    (12min
    06:52 07:00 홍대입구(239/K314/A03) Hongik Univ. 07:21 07:29 대곡(315/K322) Daegok
    서울메트로 3호선 Metro Line3
    Legato a 대화/킨텍스(309) Daehwa[KINTEX]
    (5min
    07:34 마두(312) Madu
  2. 2
    06:44 - 07:38
    54min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:44 을지로입구(202) Euljiro 1(il)-ga
    서울메트로 2호선 (서클 라인/안의) Metro Line2(circle line)(inline)
    Legato a 을지로3가(203/330) Euljiro 3(sam)-ga
    (1min
    06:45 06:53 을지로3가(203/330) Euljiro 3(sam)-ga
    서울메트로 3호선 Metro Line3
    Legato a 대화/킨텍스(309) Daehwa[KINTEX]
    (45min
    07:38 마두(312) Madu
cntlog