1
19:38 - 06:28
10o50min
Numero di trasferimenti: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
2
20:56 - 07:50
10o54min
Numero di trasferimenti: 5
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
3
20:36 - 07:50
11o14min
Numero di trasferimenti: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
4
19:38 - 07:50
12o12min
Numero di trasferimenti: 6
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  18. walk
  19.  > 
  20. train
  21.  > 

Per itinerari con tratte per le quali non è possibile trovare una tariffa, il prezzo totale, che includa le tariffe di quelle tratte, non sarà mostrato.
  1. 1
    19:38 - 06:28
    10o50min
    Numero di trasferimenti: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    19:38 大聖寺 Daishoji
    JR北陸本線 JR Hokuriku Main Line
    Legato a 福井(福井県) Fukui(Fukui)
    (12min
    19:50 20:23 芦原温泉 Awaraonsen
    サンダーバード Thunderbird
    Legato a 京都 Kyoto
    (1o39min
    Posto non riservato : JPY 1.100
    Posto riservato : JPY 1.260
    Carrozza Verde Prima Classe : JPY 3.900
    22:02 22:24 京都 Kyoto
    のぞみ Bullet Train Nozomi
    Legato a 博多 Hakata
    (1o4min
    Posto non riservato : JPY 3.400
    Posto riservato : JPY 4.050
    Carrozza Verde Prima Classe : JPY 7.910
    23:28 23:40 岡山 Okayama
    JR伯備線 JR Hakubi Line
    Legato a 福山 Fukuyama
    (17min
    JPY 6.930
    23:57 23:57 倉敷 Kurashiki
    Cammino( 6min
    00:03 06:18 倉敷市 Kurashikishi
    水島臨海鉄道 Mizushimarinkai Railway
    Legato a 三菱自工前 Mitsubishijiko-mae
    (10min
    JPY 250
    06:28 福井(岡山県) Fukui(Okayama)
  2. 2
    20:56 - 07:50
    10o54min
    Numero di trasferimenti: 5
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    20:56 大聖寺 Daishoji
    JR北陸本線 JR Hokuriku Main Line
    Legato a 福井(福井県) Fukui(Fukui)
    (28min
    21:24 21:32 福井(福井県) Fukui(Fukui)
    サンダーバード Thunderbird
    Legato a 京都 Kyoto
    (1o27min
    Posto non riservato : JPY 1.860
    Posto riservato : JPY 2.190
    Carrozza Verde Prima Classe : JPY 4.660
    22:59 23:09 京都 Kyoto 00:48 05:29 姫路 Himeji 06:51 06:57 岡山 Okayama 07:13 07:13 倉敷 Kurashiki
    Cammino( 6min
    07:19 07:39 倉敷市 Kurashikishi
    水島臨海鉄道 Mizushimarinkai Railway
    Legato a 三菱自工前 Mitsubishijiko-mae
    (11min
    JPY 250
    07:50 福井(岡山県) Fukui(Okayama)
  3. 3
    20:36 - 07:50
    11o14min
    Numero di trasferimenti: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    20:36 大聖寺 Daishoji
    しらさぎ Shirasagi
    Legato a 福井(福井県) Fukui(Fukui)
    (1o25min
    Posto non riservato : JPY 1.860
    Posto riservato : JPY 2.190
    Carrozza Verde Prima Classe : JPY 4.660
    22:01 22:14 米原 Maibara 00:48 05:29 姫路 Himeji 06:51 06:57 岡山 Okayama 07:13 07:13 倉敷 Kurashiki
    Cammino( 6min
    07:19 07:39 倉敷市 Kurashikishi
    水島臨海鉄道 Mizushimarinkai Railway
    Legato a 三菱自工前 Mitsubishijiko-mae
    (11min
    JPY 250
    07:50 福井(岡山県) Fukui(Okayama)
  4. 4
    19:38 - 07:50
    12o12min
    Numero di trasferimenti: 6
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    18. walk
    19.  > 
    20. train
    21.  > 
    19:38 大聖寺 Daishoji
    JR北陸本線 JR Hokuriku Main Line
    Legato a 福井(福井県) Fukui(Fukui)
    (29min
    20:07 20:11 福井(福井県) Fukui(Fukui)
    JR北陸本線 JR Hokuriku Main Line
    Legato a 敦賀 Tsuruga
    (52min
    21:03 21:11 敦賀 Tsuruga
    JR北陸本線 JR Hokuriku Main Line
    Legato a 長浜 Nagahama
    (40min
    21:51 21:57 長浜 Nagahama Tramite treno 米原 Maibara 00:48 05:29 姫路 Himeji 06:22 06:39 和気 Wake Tramite treno 岡山 Okayama 07:29 07:29 倉敷 Kurashiki
    Cammino( 6min
    07:35 07:39 倉敷市 Kurashikishi
    水島臨海鉄道 Mizushimarinkai Railway
    Legato a 三菱自工前 Mitsubishijiko-mae
    (11min
    JPY 250
    07:50 福井(岡山県) Fukui(Okayama)
cntlog