2020/04/05  10:20  Partenza
1
10:24 - 10:44
20min
Numero di trasferimenti: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
2
10:25 - 10:45
20min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
10:21 - 10:45
24min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
4
10:23 - 10:48
25min
Numero di trasferimenti: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 

Per itinerari con tratte per le quali non è possibile trovare una tariffa, il prezzo totale, che includa le tariffe di quelle tratte, non sarà mostrato.
  1. 1
    10:24 - 10:44
    20min
    Numero di trasferimenti: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    10:24 新宿 Shinjuku
    都営大江戸線 Toei Oedo Line
    Legato a 六本木 Roppongi
    (16min
    JPY 220
    10:40 10:40 大門(東京都) Daimon(Tokyo)
    Cammino( 4min
    10:44 浜松町 Hamamatsucho
  2. 2
    10:25 - 10:45
    20min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    10:25 新宿 Shinjuku
    JR中央線快速 JR Chuo Line Rapid
    Legato a 東京 Tokyo
    (11min
    10:36 10:39 神田(東京都) Kanda(Tokyo) 10:45 浜松町 Hamamatsucho
  3. 3
    10:21 - 10:45
    24min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    10:21 新宿 Shinjuku
    JR中央線快速 JR Chuo Line Rapid
    Legato a 東京 Tokyo
    (13min
    10:34 10:41 東京 Tokyo 10:45 浜松町 Hamamatsucho
  4. 4
    10:23 - 10:48
    25min
    Numero di trasferimenti: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    10:23 新宿 Shinjuku
    JR山手線 JR Yamanote Line
    Legato a 渋谷 Shibuya
    (25min
    JPY 200
    10:48 浜松町 Hamamatsucho
cntlog