2020/02/20  13:09  Partenza
1
13:10 - 14:03
53min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
13:11 - 14:12
1o1min
Numero di trasferimenti: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
3
13:10 - 14:23
1o13min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
4
13:21 - 14:32
1o11min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 

Per itinerari con tratte per le quali non è possibile trovare una tariffa, il prezzo totale, che includa le tariffe di quelle tratte, non sarà mostrato.
  1. 1
    13:10 - 14:03
    53min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    13:10 上野 Ueno
    JR山手線 JR Yamanote Line
    Legato a 池袋 Ikebukuro
    (26min
    JPY 200
    13:36 13:40 新宿 Shinjuku
    京王線特急 Keio Line Special Express
    Legato a 京王八王子 Keio-hachioji
    (14min
    13:54 14:00 調布 Chofu(Tokyo)
    京王線各停 Keio Line Local
    Legato a 京王八王子 Keio-hachioji
    (3min
    JPY 250
    14:03 飛田給 Tobitakyu
  2. 2
    13:11 - 14:12
    1o1min
    Numero di trasferimenti: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    13:11 上野 Ueno 13:14 13:21 秋葉原 Akihabara
    JR中央総武線各停 JR Chuosobu Line Local
    Legato a 新宿 Shinjuku
    (17min
    JPY 200
    13:38 13:47 新宿 Shinjuku
    京王線準特急 Keio Line Semi Special Express
    Legato a 京王八王子 Keio-hachioji
    (16min
    14:03 14:09 調布 Chofu(Tokyo)
    京王線各停 Keio Line Local
    Legato a 京王八王子 Keio-hachioji
    (3min
    JPY 250
    14:12 飛田給 Tobitakyu
  3. 3
    13:10 - 14:23
    1o13min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    13:10 上野 Ueno
    JR山手線 JR Yamanote Line
    Legato a 池袋 Ikebukuro
    (26min
    JPY 200
    13:36 13:41 新宿 Shinjuku
    京王線各停 Keio Line Local
    Legato a 京王八王子 Keio-hachioji
    (42min
    JPY 250
    14:23 飛田給 Tobitakyu
  4. 4
    13:21 - 14:32
    1o11min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    13:21 上野 Ueno 13:24 13:32 秋葉原 Akihabara
    JR中央総武線各停 JR Chuosobu Line Local
    Legato a 新宿 Shinjuku
    (17min
    JPY 200
    13:49 13:53 新宿 Shinjuku
    京王線各停 Keio Line Local
    Legato a 京王八王子 Keio-hachioji
    (39min
    JPY 250
    14:32 飛田給 Tobitakyu
cntlog