2020/02/23  13:53  Partenza
1
14:57 - 17:35
2o38min
Numero di trasferimenti: 6
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. bus
  7.  > 
  8. flight
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. walk
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  18. train
  19.  > 
2
14:57 - 17:47
2o50min
Numero di trasferimenti: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. bus
  7.  > 
  8. flight
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
3
14:07 - 18:41
4o34min
Numero di trasferimenti: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
4
14:07 - 18:48
4o41min
Numero di trasferimenti: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 

Per itinerari con tratte per le quali non è possibile trovare una tariffa, il prezzo totale, che includa le tariffe di quelle tratte, non sarà mostrato.
  1. 1
    14:57 - 17:35
    2o38min
    Numero di trasferimenti: 6
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. bus
    7.  > 
    8. flight
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. walk
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    18. train
    19.  > 
    14:57 古町 Komachi
    Iyo Railway City Line 2
    Legato a 宮田町 Miyatacho
    (3min
    JPY 160
    15:00 15:00 松山駅前 Matsuyama-eki-mae
    Cammino( 2min
    15:02 15:05 松山(愛媛県) Matsuyama(Ehime)
    連絡バス(松山空港-松山) Bus(Matsuyama Airport-Matsuyama)
    Legato a 松山空港 Matsuyama Airport
    (15min
    JPY 310
    15:20 15:45 松山空港 Matsuyama Airport
    ANA All Nippon Airways
    Legato a 大阪空港[伊丹] Osaka Airport
    (50min
    JPY 19.000
    16:35 16:53 大阪空港[伊丹] Osaka Airport
    大阪モノレール Osaka Monorail
    Legato a 門真市 Kadomashi
    (2min
    JPY 200
    16:55 17:00 蛍池 Hotarugaike
    阪急宝塚線急行 Hankyu Takarazuka Line Express
    Legato a Osaka-Umeda(Hankyu Line) 
    (15min
    JPY 230
    17:15 17:15 Osaka-Umeda(Hankyu Line)
    Cammino( 7min
    17:22 17:22 梅田(Osaka Metro) Umeda(Osaka Metro)
    OsakaMetro御堂筋線 Osaka Metro Midosuji Line
    Legato a なかもず Nakamozu(Osaka Subway)
    (6min
    17:28 17:34 心斎橋 Shinsaibashi
    Osaka Metro Nagahori Tsurumi-ryokuchi Line
    Legato a 門真南 Kadomaminami
    (1min
    JPY 230
    17:35 長堀橋 Nagahoribashi
  2. 2
    14:57 - 17:47
    2o50min
    Numero di trasferimenti: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. bus
    7.  > 
    8. flight
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    14:57 古町 Komachi
    Iyo Railway City Line 2
    Legato a 宮田町 Miyatacho
    (3min
    JPY 160
    15:00 15:00 松山駅前 Matsuyama-eki-mae
    Cammino( 2min
    15:02 15:05 松山(愛媛県) Matsuyama(Ehime)
    連絡バス(松山空港-松山) Bus(Matsuyama Airport-Matsuyama)
    Legato a 松山空港 Matsuyama Airport
    (15min
    JPY 310
    15:20 15:45 松山空港 Matsuyama Airport
    ANA All Nippon Airways
    Legato a 大阪空港[伊丹] Osaka Airport
    (50min
    JPY 19.000
    16:35 16:53 大阪空港[伊丹] Osaka Airport
    大阪モノレール Osaka Monorail
    Legato a 門真市 Kadomashi
    (14min
    JPY 380
    17:07 17:15 山田(大阪府) Yamada(Osaka)
    阪急千里線 Hankyu Senri Line
    Legato a 天神橋筋六丁目 Tenjimbashisuji 6 Chome
    (23min
    JPY 230
    Tramite treno 天神橋筋六丁目 Tenjimbashisuji 6 Chome
    OsakaMetro堺筋線 Osaka Metro Sakaisuji Line
    Legato a 天下茶屋 Tengachaya
    (8min
    JPY 230
    17:47 長堀橋 Nagahoribashi
  3. 3
    14:07 - 18:41
    4o34min
    Numero di trasferimenti: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14:07 古町 Komachi
    Iyo Railway City Line 2
    Legato a 宮田町 Miyatacho
    (3min
    JPY 160
    14:10 14:10 松山駅前 Matsuyama-eki-mae
    Cammino( 6min
    14:16 14:23 松山(愛媛県) Matsuyama(Ehime)
    しおかぜ Shiokaze
    Legato a 岡山 Okayama
    (2o48min
    Posto non riservato : JPY 1.210
    Posto riservato : JPY 1.470
    Carrozza Verde Prima Classe : JPY 5.400
    17:11 17:20 岡山 Okayama
    のぞみ Bullet Train Nozomi
    Legato a 新大阪 Shin-osaka
    (44min
    JPY 6.860
    Posto non riservato : JPY 2.530
    Posto riservato : JPY 3.270
    Carrozza Verde Prima Classe : JPY 5.540
    18:04 18:19 新大阪 Shin-osaka
    OsakaMetro御堂筋線 Osaka Metro Midosuji Line
    Legato a なかもず Nakamozu(Osaka Subway)
    (13min
    18:32 18:40 心斎橋 Shinsaibashi
    Osaka Metro Nagahori Tsurumi-ryokuchi Line
    Legato a 門真南 Kadomaminami
    (1min
    JPY 280
    18:41 長堀橋 Nagahoribashi
  4. 4
    14:07 - 18:48
    4o41min
    Numero di trasferimenti: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14:07 古町 Komachi
    Iyo Railway City Line 2
    Legato a 宮田町 Miyatacho
    (3min
    JPY 160
    14:10 14:10 松山駅前 Matsuyama-eki-mae
    Cammino( 6min
    14:16 14:23 松山(愛媛県) Matsuyama(Ehime)
    しおかぜ Shiokaze
    Legato a 岡山 Okayama
    (2o48min
    Posto non riservato : JPY 1.210
    Posto riservato : JPY 1.470
    Carrozza Verde Prima Classe : JPY 5.400
    17:11 17:20 岡山 Okayama
    のぞみ Bullet Train Nozomi
    Legato a 新大阪 Shin-osaka
    (44min
    JPY 6.860
    Posto non riservato : JPY 2.530
    Posto riservato : JPY 3.270
    Carrozza Verde Prima Classe : JPY 5.540
    18:04 18:19 新大阪 Shin-osaka
    OsakaMetro御堂筋線 Osaka Metro Midosuji Line
    Legato a なかもず Nakamozu(Osaka Subway)
    (20min
    18:39 18:43 動物園前 Dobutsuen-mae
    OsakaMetro堺筋線 Osaka Metro Sakaisuji Line
    Legato a 天神橋筋六丁目 Tenjimbashisuji 6 Chome
    (5min
    JPY 280
    18:48 長堀橋 Nagahoribashi
cntlog