2021/01/20  13:59  Partenza
1
14:06 - 14:14
8min
Numero di trasferimenti: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
2
14:17 - 14:26
9min
Numero di trasferimenti: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
3
14:26 - 14:34
8min
Numero di trasferimenti: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 

Per itinerari con tratte per le quali non è possibile trovare una tariffa, il prezzo totale, che includa le tariffe di quelle tratte, non sarà mostrato.
  1. 1
    14:06 - 14:14
    8min
    Numero di trasferimenti: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    14:06 稲城 Inagi
    京王相模原線快速 Keio Sagamihara Line Rapid
    Legato a 調布 Chofu(Tokyo)
    (8min
    JPY 140
    14:14 調布 Chofu(Tokyo)
  2. 2
    14:17 - 14:26
    9min
    Numero di trasferimenti: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    14:17 稲城 Inagi
    京王相模原線区間急行 Keio Sagamihara Line Semi Express
    Legato a 調布 Chofu(Tokyo)
    (9min
    JPY 140
    14:26 調布 Chofu(Tokyo)
  3. 3
    14:26 - 14:34
    8min
    Numero di trasferimenti: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    14:26 稲城 Inagi
    京王相模原線快速 Keio Sagamihara Line Rapid
    Legato a 調布 Chofu(Tokyo)
    (8min
    JPY 140
    14:34 調布 Chofu(Tokyo)
cntlog