2020/01/21  05:44  Partenza
1
06:21 - 07:12
51min
Numero di trasferimenti: 0
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
05:51 - 07:12
1o21min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
06:43 - 07:47
1o4min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
4
07:21 - 08:12
51min
Numero di trasferimenti: 0
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    06:21 - 07:12
    51min
    Numero di trasferimenti: 0
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:21 Centrale FS
    Cammino( 1min
    06:22 06:25 Milano Centrale
    MalpensaExpress(Centrale-Terminal2)[Local]
    Legato a Malpensa Aeroporto Terminal2 
    (47min
    07:12 Ferno-Lonate Pozzolo
  2. 2
    05:51 - 07:12
    1o21min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    05:51 Centrale FS
    Cammino( 1min
    05:52 05:55 Milano Centrale
    MalpensaExpress(Centrale-Terminal2)[Express]
    Legato a Malpensa Aeroporto Terminal2 
    (42min
    06:37 07:07 Busto Arsizio FN
    MalpensaExpress(Centrale-Terminal2)[Local]
    Legato a Malpensa Aeroporto Terminal2 
    (5min
    07:12 Ferno-Lonate Pozzolo
  3. 3
    06:43 - 07:47
    1o4min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    06:43 Centrale FS
    [Metropolitana di Milano]Linea 2(Cologno Nord)
    Legato a P.za Abbiategrasso 
    (9min
    € 1,50
    06:52 06:52 Cadorna FN
    Cammino( 4min
    06:56 06:57 Cadorna
    MalpensaExpress(Cadorna-Terminal2)
    Legato a Malpensa Aeroporto Terminal2 
    (37min
    07:34 07:43 Malpensa Aeroporto Terminal1
    MalpensaExpress(Centrale-Terminal2)[Local]
    Legato a Milano Centrale 
    (4min
    07:47 Ferno-Lonate Pozzolo
  4. 4
    07:21 - 08:12
    51min
    Numero di trasferimenti: 0
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    07:21 Centrale FS
    Cammino( 1min
    07:22 07:25 Milano Centrale
    MalpensaExpress(Centrale-Terminal2)[Local]
    Legato a Malpensa Aeroporto Terminal2 
    (47min
    08:12 Ferno-Lonate Pozzolo
cntlog