2020/08/13  06:31  Partenza
1
06:38 - 07:30
52min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. bus
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
2
06:40 - 07:30
50min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. bus
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
3
06:39 - 07:30
51min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. bus
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
4
06:46 - 07:37
51min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. bus
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 

Per itinerari con tratte per le quali non è possibile trovare una tariffa, il prezzo totale, che includa le tariffe di quelle tratte, non sarà mostrato.
  1. 1
    06:38 - 07:30
    52min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. bus
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    06:38 Upton Park Green Street
    Cammino( 2min
    06:40 06:48 Upton Park / Boleyn
    330
    Legato a Canning Town(U) 
    (12min
    07:00 07:00 Canning Town(U)
    Cammino( 1min
    07:01 07:04 Canning Town
    Jubilee Line
    Legato a St. Johns Wood 
    (7min
    GBP 4,90
    07:11 07:17 Canada Water
    New Cross Gate - Highbury Islington
    Legato a New Cross Gate(S) 
    (5min
    Tramite treno New Cross Gate(S)
    Rugby - LONGSIGHT CAR. M.D.
    Legato a East Croydon 
    (7min
    07:30 Forest Hill
  2. 2
    06:40 - 07:30
    50min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. bus
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    06:40 Upton Park Green Street
    330
    Legato a Wanstead Park(U) 
    (3min
    06:43 06:43 Upton Park(U)
    Cammino( 1min
    06:44 06:47 Upton Park
    Hammersmith City Line
    Legato a Hammersmith 
    (15min
    GBP 4,90
    07:02 07:09 Whitechapel
    New Cross Gate - Highbury Islington
    Legato a New Cross Gate(S) 
    (13min
    Tramite treno New Cross Gate(S)
    Rugby - LONGSIGHT CAR. M.D.
    Legato a East Croydon 
    (7min
    07:30 Forest Hill
  3. 3
    06:39 - 07:30
    51min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. bus
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    06:39 Upton Park Green Street
    330
    Legato a Wanstead Park(U) 
    (2min
    06:41 06:41 Tudor Road
    Cammino( 3min
    06:44 06:47 Upton Park
    Hammersmith City Line
    Legato a Hammersmith 
    (15min
    GBP 4,90
    07:02 07:09 Whitechapel
    New Cross Gate - Highbury Islington
    Legato a New Cross Gate(S) 
    (13min
    Tramite treno New Cross Gate(S)
    Rugby - LONGSIGHT CAR. M.D.
    Legato a East Croydon 
    (7min
    07:30 Forest Hill
  4. 4
    06:46 - 07:37
    51min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. bus
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    06:46 Upton Park Green Street
    330
    Legato a Wanstead Park(U) 
    (3min
    06:49 06:49 Upton Park(U)
    Cammino( 1min
    06:50 06:53 Upton Park
    District Line
    Legato a Stepney Green 
    (12min
    Tramite treno Stepney Green
    District Line
    Legato a Earls Court 
    (2min
    GBP 4,90
    07:07 07:16 Whitechapel
    New Cross Gate - Highbury Islington
    Legato a New Cross Gate(S) 
    (13min
    Tramite treno New Cross Gate(S)
    East Croydon - Farringdon
    Legato a East Croydon 
    (7min
    07:37 Forest Hill
cntlog