2020/03/28  17:34  Partenza
1
17:36 - 18:43
1o7min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. bus
  7.  > 
2
17:39 - 18:51
1o12min
Numero di trasferimenti: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. bus
  11.  > 
3
17:36 - 19:05
1o29min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. bus
  7.  > 
  8. bus
  9.  > 

Per itinerari con tratte per le quali non è possibile trovare una tariffa, il prezzo totale, che includa le tariffe di quelle tratte, non sarà mostrato.
  1. 1
    17:36 - 18:43
    1o7min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. bus
    7.  > 
    17:36 Leicester Square
    Piccadilly Line
    Legato a Heathrow Terminal 5(Tube) 
    (42min
    GBP 5,90
    18:18 18:18 Hounslow West
    Cammino( 1min
    18:19 18:24 Hounslow West(S2)
    222
    Legato a Belmont Road (UB8) 
    (19min
    18:43 The Plough (UB7)
  2. 2
    17:39 - 18:51
    1o12min
    Numero di trasferimenti: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. bus
    11.  > 
    17:39 Leicester Square
    Northern Line
    Legato a Camden Town 
    (1min
    17:40 17:44 Tottenham Court Road
    Central Line
    Legato a Ealing Broadway 
    (27min
    GBP 4,90
    18:11 18:20 Ealing Broadway
    Paddington - Oxford
    Legato a Reading West 
    (13min
    18:33 18:33 West Drayton
    Cammino( 2min
    18:35 18:45 Ferrers Avenue (UB7)
    222
    Legato a Hounslow Bus Station 
    (6min
    18:51 The Plough (UB7)
  3. 3
    17:36 - 19:05
    1o29min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. bus
    7.  > 
    8. bus
    9.  > 
    17:36 Leicester Square
    Piccadilly Line
    Legato a Heathrow Terminal 5(Tube) 
    (51min
    GBP 6,00
    18:27 18:27 Heathrow Terminals 1.2.3
    Cammino( 1min
    18:28 18:49 Heathrow Central Bus Station
    N9
    Legato a Aldwych / Drury Lane 
    (3min
    18:52 19:00 Nene Road / Sipson Road
    222
    Legato a Belmont Road (UB8) 
    (5min
    19:05 The Plough (UB7)
cntlog