2021/01/24  19:14  Partenza
1
21:07 - 07:03
9o56min
Numero di trasferimenti: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
2
20:51 - 07:03
10o12min
Numero di trasferimenti: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
3
22:07 - 09:07
11o0min
Numero di trasferimenti: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
4
05:49 - 11:07
5o18min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    21:07 - 07:03
    9o56min
    Numero di trasferimenti: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    21:07 Basingstoke
    [First Great Western] Oxford - Basingstoke
    Legato a Reading 
    (26min
    21:33 21:48 Reading
    [First Great Western] Paddington - Carmarthen
    Legato a Paddington 
    (23min
    22:11 22:24 Paddington
    Circle Line
    Legato a Barbican 
    (9min
    22:33 22:33 Euston Square
    Cammino( 13min
    22:46 23:30 Euston
    [Serco Caledonian Sleeper] Euston - Fort William
    Legato a Glasgow Central 
    (3o34min
    03:04 06:31 Preston
    [Northern Rail] Blackpool South - Colne
    Legato a Blackpool South 
    (32min
    07:03 Blackpool Pleasure Beach
  2. 2
    20:51 - 07:03
    10o12min
    Numero di trasferimenti: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    20:51 Basingstoke 21:03 22:02 Reading West
    [First Great Western] Penzance - Paddington
    Legato a Paddington 
    (42min
    22:44 22:54 Paddington
    Circle Line
    Legato a Barbican 
    (9min
    23:03 23:03 Euston Square
    Cammino( 13min
    23:16 23:30 Euston
    [Serco Caledonian Sleeper] Glasgow Central - Euston
    Legato a Glasgow Central 
    (3o34min
    03:04 06:31 Preston
    [Northern Rail] Blackpool South - Colne
    Legato a Blackpool South 
    (32min
    07:03 Blackpool Pleasure Beach
  3. 3
    22:07 - 09:07
    11o0min
    Numero di trasferimenti: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    22:07 Basingstoke
    [First Great Western] Oxford - Basingstoke
    Legato a Reading 
    (26min
    22:33 22:55 Reading
    [First Great Western] Penzance - Paddington
    Legato a Paddington 
    (30min
    23:25 23:44 Paddington
    Circle Line
    Legato a Barbican 
    (9min
    23:53 23:53 Euston Square
    Cammino( 13min
    00:06 05:31 Euston
    [Virgin Trains] Euston - Glasgow Central
    Legato a Glasgow Central 
    (2o43min
    08:14 08:35 Preston
    [Northern Rail] Blackpool South - Colne
    Legato a Blackpool South 
    (32min
    09:07 Blackpool Pleasure Beach
  4. 4
    05:49 - 11:07
    5o18min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    05:49 Basingstoke 07:48 08:15 Birmingham New Street
    [Virgin Trains] Euston - Edinburgh
    Legato a Glasgow Central 
    (1o35min
    09:50 10:35 Preston
    [Northern Rail] Blackpool South - Colne
    Legato a Blackpool South 
    (32min
    11:07 Blackpool Pleasure Beach
cntlog