2020/05/27  22:06  Partenza
1
22:15 - 22:33
18min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
22:13 - 22:33
20min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
22:09 - 22:33
24min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
4
22:14 - 22:44
30min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 

Per itinerari con tratte per le quali non è possibile trovare una tariffa, il prezzo totale, che includa le tariffe di quelle tratte, non sarà mostrato.
  1. 1
    22:15 - 22:33
    18min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    22:15 Gare de Lyon
    Paris Metro Line 14
    Legato a Olympiades 
    (5min
    EUR 1,90
    22:20 22:29 Bibliothèque Fr.Mitterrand Bibliotheque Fr.Mitterrand
    RER-C13
    Legato a Massy-Palaiseau 
    (4min
    22:33 Ivry Sur-Seine
  2. 2
    22:13 - 22:33
    20min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    22:13 Gare de Lyon
    Paris Metro Line 1
    Legato a La Défense(Grande Arche) La Defense
    (2min
    22:15 22:18 Bastille
    Paris Metro Line 5
    Legato a Place d'Italie Place d Italie
    (4min
    EUR 1,90
    22:22 22:26 Paris Austerlitz
    RER-C13
    Legato a Massy-Palaiseau 
    (7min
    22:33 Ivry Sur-Seine
  3. 3
    22:09 - 22:33
    24min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    22:09 Gare de Lyon
    Paris Metro Line 1
    Legato a La Défense(Grande Arche) La Defense
    (2min
    22:11 22:14 Bastille
    Paris Metro Line 5
    Legato a Place d'Italie Place d Italie
    (4min
    EUR 1,90
    22:18 22:26 Paris Austerlitz
    RER-C13
    Legato a Massy-Palaiseau 
    (7min
    22:33 Ivry Sur-Seine
  4. 4
    22:14 - 22:44
    30min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    22:14 Gare de Lyon
    RER-D
    Legato a Orry-la-Ville-Coye 
    (3min
    22:17 22:22 Châtelet Les Halles Chatelet Les Halles
    RER-B(Massy Palaiseau -Aeroport Charles de Gaulle)
    Legato a Saint-Rémy lès-Chevreuse Saint-Remy les-Chevreuse
    (2min
    22:24 22:34 St-Michel Notre-Dame
    RER-C14
    Legato a Massy-Palaiseau 
    (10min
    22:44 Ivry Sur-Seine
cntlog