2019-08-23 Programma di volo

  1. AMERICAN AIRLINES AA-3648 Embraer RJ145
    05:44 → 06:20
    1o 36min
    Prenotazione
  2. UNITED AIRLINES UA-3970 Embraer RJ 135 /140 /145
    08:00 → 08:35
    1o 35min
    Prenotazione
  3. UNITED AIRLINES UA-3814 Canadair Regional Jet
    10:49 → 11:24
    1o 35min
    Prenotazione
  4. AMERICAN AIRLINES AA-4087 Embraer RJ145
    11:15 → 11:52
    1o 37min
    Prenotazione
  5. UNITED AIRLINES UA-4084 Embraer RJ 135 /140 /145
    12:45 → 13:20
    1o 35min
    Prenotazione
  6. UNITED AIRLINES UA-3846 Canadair Regional Jet
    17:49 → 18:24
    1o 35min
    Prenotazione

Lista Aeroporto

Informazioni trasporti

stazioni più vicine

hotel più vicini

cntlog