VNO Aeroporto internazionale di Vilnius

Informazioni di volo

05:45 → 06:35 50min
RIX Aeroporto internazionale di Riga Riga, Lettonia
AIR BALTIC
06:30 → 07:00 1o 30min
CPH Aeroporto internazionale di Copenhagen Kastrup Copenhagen, Danimarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
06:30 → 06:35 1o 05min
WAW Aeroporto di Varsavia Chopin Warsaw, Polonia
LOT POLISH AIRLINES
06:30 → 07:45 1o 15min
IEV Aeroporto internazionale di Kyiv Zhuliany Kiev, Ucraina
WIZZ AIR
06:50 → 08:00 2o 10min
FRA Aeroporto di La Fortuna Frankfurt, Germania
LUFTHANSA GERMAN AIRLINES
07:20 → 07:45 1o 25min
ARN Aeroporto di Stoccolma Arlanda Stockholm, Svezia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
09:00 → 10:15 1o 15min
KBP Aeroporto internazionale di Kiev Borispol Kiev, Ucraina
AIR BALTIC
09:35 → 10:25 50min
RIX Aeroporto internazionale di Riga Riga, Lettonia
AIR BALTIC
09:35 → 10:10 35min
MSQ Aeroporto internazionale di Minsk Minsk, Bielorussia
BELAVIA
12:00 → 14:40 2o 40min
IST Aeroporto internazionale di Istanbul Ataturk Istanbul, tacchino
TURKISH AIRLINES
13:35 → 13:40 1o 05min
WAW Aeroporto di Varsavia Chopin Warsaw, Polonia
LOT POLISH AIRLINES
15:15 → 16:20 2o 05min
MUC Aeroporto internazionale di Monaco Munich, Germania
AIR BALTIC
15:35 → 16:05 1o 30min
NYO Aeroporto Skavsta di Stoccolma Stockholm, Svezia
WIZZ AIR
15:45 → 16:15 1o 30min
CPH Aeroporto internazionale di Copenhagen Kastrup Copenhagen, Danimarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
18:40 → 19:15 35min
MSQ Aeroporto internazionale di Minsk Minsk, Bielorussia
BELAVIA
20:55 → 01:20 3o 25min
KUT Aeroporto di Kutaisi Kutaisi, Georgia
WIZZ AIR

Si noti: Il tempo di visualizzazione è l''ora locale.

Powered by OAG

Lista Aeroporto

stazioni più vicine

hotel più vicini

cntlog