VAW Aeroporto di Vardo

Informazioni di volo

09:30 → 09:55 25min
KKN Aeroporto di Kirkenes Kirkenes, Norvegia
WIDEROE
12:55 → 13:15 20min
BJF Aeroporto di Batsfjord Batsfjord, Norvegia
WIDEROE
12:55 → 13:50 55min
BVG Aeroporto di Berlevag Berlevag, Norvegia
WIDEROE
12:55 → 15:05 2o 10min
KKN Aeroporto di Kirkenes Kirkenes, Norvegia
WIDEROE
12:55 → 14:30 1o 35min
VDS Aeroporto di Vadso Vadso, Norvegia
WIDEROE
19:20 → 19:40 20min
VDS Aeroporto di Vadso Vadso, Norvegia
WIDEROE

Si noti: Il tempo di visualizzazione è l''ora locale.

Powered by OAG

Lista Aeroporto

hotel più vicini

cntlog