LIH Aeroporto di Lihue

Informazioni di volo

06:11 → 06:47 36min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
07:00 → 07:45 45min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
SOUTHWEST AIRLINES
07:26 → 08:01 35min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
08:24 → 09:01 37min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
08:30 → 15:50 5o 20min
OAK Aeroporto internazionale di Oakland Oakland, stati Uniti
SOUTHWEST AIRLINES
09:01 → 09:37 36min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
10:04 → 10:40 36min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
10:21 → 11:09 48min
OGG Aeroporto di Kafului Kafului, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
11:03 → 11:38 35min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
11:54 → 12:29 35min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
12:20 → 13:10 50min
OGG Aeroporto di Kafului Kafului, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
12:25 → 20:10 5o 45min
SEA Aeroporto internazionale di Seattle Tacoma Seattle, stati Uniti
ALASKA AIRLINES
12:30 → 13:15 45min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
SOUTHWEST AIRLINES
12:39 → 13:15 36min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
13:00 → 13:38 38min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
13:45 → 21:13 5o 28min
PDX Aeroporto internazionale di Portland Portland, stati Uniti
ALASKA AIRLINES
13:45 → 20:59 5o 14min
OAK Aeroporto internazionale di Oakland Oakland, stati Uniti
ALASKA AIRLINES
13:50 → 14:37 47min
OGG Aeroporto di Kafului Kafului, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
14:00 → 21:42 5o 42min
LAX Aeroporto internazionale di Los Angeles Los Angeles, stati Uniti
UNITED AIRLINES
14:00 → 21:06 5o 06min
SFO Aeroporto internazionale di San Francisco San Francisco, stati Uniti
UNITED AIRLINES
14:15 → 21:25 5o 10min
SJC Aeroporto internazionale di San Jose Norman Y. Mineta San Jose, stati Uniti
SOUTHWEST AIRLINES
14:25 → 21:45 5o 20min
OAK Aeroporto internazionale di Oakland Oakland, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
14:30 → 15:07 37min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
14:55 → 22:30 5o 35min
LAX Aeroporto internazionale di Los Angeles Los Angeles, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
15:05 → 22:19 5o 14min
SJC Aeroporto internazionale di San Jose Norman Y. Mineta San Jose, stati Uniti
ALASKA AIRLINES
15:12 → 16:10 58min
KOA Aeroporto internazionale di Kona Kona, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
15:25 → 16:03 38min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
15:26 → 22:51 5o 25min
LAX Aeroporto internazionale di Los Angeles Los Angeles, stati Uniti
AMERICAN AIRLINES
15:47 → 16:25 38min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
16:25 → 23:59 5o 34min
SAN Aeroporto internazionale di San Diego San Diego, stati Uniti
ALASKA AIRLINES
17:25 → 18:05 40min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
SOUTHWEST AIRLINES
17:25 → 18:01 36min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
17:55 → 18:31 36min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
18:18 → 19:05 47min
OGG Aeroporto di Kafului Kafului, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
18:45 → 19:21 36min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
19:55 → 20:32 37min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
20:20 → 06:02 6o 42min
DEN Aeroporto internazionale di Denver Denver, stati Uniti
UNITED AIRLINES
20:21 → 20:57 36min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
21:09 → 21:46 37min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
21:23 → 05:00 5o 37min
SEA Aeroporto internazionale di Seattle Tacoma Seattle, stati Uniti
DELTA AIR LINES
21:45 → 05:12 5o 27min
LAX Aeroporto internazionale di Los Angeles Los Angeles, stati Uniti
UNITED AIRLINES
22:50 → 06:35 5o 45min
SEA Aeroporto internazionale di Seattle Tacoma Seattle, stati Uniti
ALASKA AIRLINES
22:57 → 06:22 5o 25min
LAX Aeroporto internazionale di Los Angeles Los Angeles, stati Uniti
AMERICAN AIRLINES
23:03 → 23:39 36min
HNL Aeroporto internazionale di Honolulu Honolulu, stati Uniti
HAWAIIAN AIRLINES
23:11 → 06:35 5o 24min
LAX Aeroporto internazionale di Los Angeles Los Angeles, stati Uniti
DELTA AIR LINES
23:40 → 07:17 5o 37min
YVR Aeroporto internazionale di Vancouver Vancouver, Canada
WESTJET AIRLINES LTD
23:50 → 08:50 6o 00min
PHX Aeroporto internazionale Phoenix Sky Harbor Phoenix, stati Uniti
AMERICAN AIRLINES

Si noti: Il tempo di visualizzazione è l''ora locale.

Powered by OAG

Lista Aeroporto

hotel più vicini

cntlog