ASJ Aeroporto di Amamioshima

Informazioni di volo

08:50 → 09:40 50min
KOJ Aeroporto di Kagoshima Kagoshima, Giappone
JAPAN AIRLINES
09:05 → 09:35 30min
TKN Aeroporto di Tokunoshima Tokunoshima, Giappone
JAPAN AIR COMMUTER
09:45 → 10:05 20min
KKX Aeroporto Kikaijima Kikai, Giappone
JAPAN AIR COMMUTER
10:10 → 11:00 50min
KOJ Aeroporto di Kagoshima Kagoshima, Giappone
JAPAN AIRLINES
11:25 → 12:05 40min
RNJ Aeroporto di Yoron Yoron, Giappone
JAPAN AIR COMMUTER
11:40 → 12:30 50min
KOJ Aeroporto di Kagoshima Kagoshima, Giappone
JAPAN AIRLINES
11:55 → 13:25 1o 30min
ITM Aeroporto di Oosaka Osaka, Giappone
JAPAN AIRLINES
13:10 → 14:00 50min
KOJ Aeroporto di Kagoshima Kagoshima, Giappone
JAPAN AIRLINES
13:45 → 14:05 20min
KKX Aeroporto Kikaijima Kikai, Giappone
JAPAN AIR COMMUTER
14:15 → 15:20 1o 05min
OKA Aeroporto di Okinawa Naha Okinawa, Giappone
RYUKYU AIR COMMUTER
15:05 → 17:00 1o 55min
HND Aeroporto internazionale di Tokyo Haneda Tokyo, Giappone
JAPAN AIRLINES
16:00 → 16:30 30min
TKN Aeroporto di Tokunoshima Tokunoshima, Giappone
JAPAN AIR COMMUTER
16:05 → 16:25 20min
KKX Aeroporto Kikaijima Kikai, Giappone
JAPAN AIR COMMUTER
16:15 → 17:05 50min
KOJ Aeroporto di Kagoshima Kagoshima, Giappone
JAPAN AIRLINES
17:15 → 19:25 2o 10min
NRT Aeroporto internazionale di Tokyo Narita Tokyo, Giappone
PEACH AVIATION
17:45 → 18:50 1o 05min
KOJ Aeroporto di Kagoshima Kagoshima, Giappone
JAPAN AIR COMMUTER
18:10 → 19:15 1o 05min
KOJ Aeroporto di Kagoshima Kagoshima, Giappone
JAPAN AIR COMMUTER
18:40 → 20:00 1o 20min
FUK Aeroporto di Fuerteventura Fukuoka, Giappone
JAPAN AIRLINES
19:00 → 19:50 50min
KOJ Aeroporto di Kagoshima Kagoshima, Giappone
JAPAN AIRLINES

Si noti: Il tempo di visualizzazione è l''ora locale.

Powered by OAG

Lista Aeroporto

stazioni più vicine

hotel più vicini

cntlog