AAR Aeroporto di Aarhus Tirstrup

Informazioni di volo

06:30 → 07:10 40min
CPH Aeroporto internazionale di Copenhagen Kastrup Copenhagen, Danimarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
06:40 → 07:15 35min
CPH Aeroporto internazionale di Copenhagen Kastrup Copenhagen, Danimarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
07:45 → 08:45 1o 00min
OSL Aeroporto di Oslo Oslo, Norvegia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
12:40 → 13:20 40min
CPH Aeroporto internazionale di Copenhagen Kastrup Copenhagen, Danimarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
17:05 → 17:45 40min
CPH Aeroporto internazionale di Copenhagen Kastrup Copenhagen, Danimarca
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES
19:15 → 21:30 2o 15min
SPU Aeroporto di Spalato Split, Croazia
SAS SCANDINAVIAN AIRLINES

Si noti: Il tempo di visualizzazione è l''ora locale.

Powered by OAG

Lista Aeroporto

hotel più vicini

cntlog