2020/02/21  10:11  Partenza
1
10:13 - 10:41
28min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
10:13 - 10:47
34min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    10:13 - 10:41
    28min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    10:13 Atocha Renfe
    [Metro de Madrid]Línea1 [MetroMadrid]Line1
    Legato a Valdecarros 
    (3min
    10:16 10:23 Pacífico Pacifico 10:31 10:36 Manuel Becerra
    [Metro de Madrid]Línea2 [MetroMadrid]Line2
    Legato a Las Rosas 
    (5min
    10:41 La Elipa
  2. 2
    10:13 - 10:47
    34min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    10:13 Atocha Renfe
    [Metro de Madrid]Línea1 [MetroMadrid]Line1
    Legato a Pinar de Chamartín Pinar de Chamartin
    (12min
    10:25 10:32 Bilbao
    [Metro de Madrid]Línea4 [MetroMadrid]Line4
    Legato a Pinar de Chamartín Pinar de Chamartin
    (5min
    10:37 10:40 Goya
    [Metro de Madrid]Línea2 [MetroMadrid]Line2
    Legato a Las Rosas 
    (7min
    10:47 La Elipa
cntlog