1
10:02 - 10:48
46min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
10:00 - 10:48
48min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
09:54 - 10:48
54min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    10:02 - 10:48
    46min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    10:02 南京西路 West Nanjing Road
    上海轨道交通2号线[东西线] Shanghai Metro Line 2[East-West Line]
    Legato a 浦东国际机场 Pudong International Airport
    (28min
    10:30 10:33 广兰路 Guanglan Road
    上海轨道交通2号线[东西线] Shanghai Metro Line 2[East-West Line]
    Legato a 浦东国际机场 Pudong International Airport
    (15min
    10:48 川沙 Chuansha
  2. 2
    10:00 - 10:48
    48min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    10:00 南京西路 West Nanjing Road
    上海轨道交通2号线[东西线] Shanghai Metro Line 2[East-West Line]
    Legato a 浦东国际机场 Pudong International Airport
    (29min
    10:29 10:33 广兰路 Guanglan Road
    上海轨道交通2号线[东西线] Shanghai Metro Line 2[East-West Line]
    Legato a 浦东国际机场 Pudong International Airport
    (15min
    10:48 川沙 Chuansha
  3. 3
    09:54 - 10:48
    54min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    09:54 南京西路 West Nanjing Road
    上海轨道交通2号线[东西线] Shanghai Metro Line 2[East-West Line]
    Legato a 浦东国际机场 Pudong International Airport
    (29min
    10:23 10:33 广兰路 Guanglan Road
    上海轨道交通2号线[东西线] Shanghai Metro Line 2[East-West Line]
    Legato a 浦东国际机场 Pudong International Airport
    (15min
    10:48 川沙 Chuansha
cntlog