2019/09/23  05:34  Partenza
1
06:01 - 06:29
28min
Numero di trasferimenti: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
05:58 - 06:29
31min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
05:52 - 06:29
37min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
4
05:37 - 06:29
52min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    06:01 - 06:29
    28min
    Numero di trasferimenti: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    06:01 Sydney International Airport
    T8 Airport Line(Macarthur-Town Hall)0323
    Legato a Macarthur 
    (2min
    06:03 06:06 Wolli Creek 06:17 06:24 Redfern 06:29 Warwick Farm
  2. 2
    05:58 - 06:29
    31min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:58 Sydney International Airport
    T8 Airport Line(Macarthur-Town Hall)0510
    Legato a Town Hall 
    (13min
    06:11 06:20 Central 06:29 Warwick Farm
  3. 3
    05:52 - 06:29
    37min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:52 Sydney International Airport
    T8 Airport Line(Macarthur-Town Hall)0323
    Legato a Town Hall 
    (13min
    06:05 06:20 Central 06:29 Warwick Farm
  4. 4
    05:37 - 06:29
    52min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:37 Sydney International Airport
    T8 Airport Line(Macarthur-Town Hall)0323
    Legato a Town Hall 
    (13min
    05:50 06:20 Central 06:29 Warwick Farm
cntlog