2019/07/18  03:32  Partenza
1
06:23 - 06:44
21min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
06:23 - 06:47
24min
Numero di trasferimenti: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    06:23 - 06:44
    21min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    06:23 Capitol Square
    L1 Dulwich Hill Line
    Legato a Central[Light Rail] 
    (3min
    06:26 06:26 Central[Light Rail]
    Cammino( 4min
    06:30 06:33 Central
    T8 Airport Line(Revesby-Town Hall)0543
    Legato a Macarthur 
    (11min
    06:44 Sydney Domestic Airport
  2. 2
    06:23 - 06:47
    24min
    Numero di trasferimenti: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    06:23 Capitol Square
    L1 Dulwich Hill Line
    Legato a Central[Light Rail] 
    (3min
    06:26 06:26 Central[Light Rail]
    Cammino( 4min
    06:30 06:36 Central
    T8 Airport Line(Macarthur-Town Hall)0510
    Legato a Macarthur 
    (11min
    06:47 Sydney Domestic Airport
cntlog