2021/01/20  09:51  Départ
1
09:56 - 10:28
32min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
10:06 - 10:40
34min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
10:16 - 10:48
32min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    09:56 - 10:28
    32min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    09:56 Adnan Menderes 10:19 10:23 Hilal
    İzmir Metro Hattı Izmir Metro Line
    À destination de Fahrettin Altay 
    (5min
    10:28 Konak
  2. 2
    10:06 - 10:40
    34min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    10:06 Adnan Menderes 10:29 10:35 Hilal
    İzmir Metro Hattı Izmir Metro Line
    À destination de Fahrettin Altay 
    (5min
    10:40 Konak
  3. 3
    10:16 - 10:48
    32min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    10:16 Adnan Menderes 10:39 10:43 Hilal
    İzmir Metro Hattı Izmir Metro Line
    À destination de Fahrettin Altay 
    (5min
    10:48 Konak
cntlog