1
15:32 - 17:37
2h5min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. ferry
  11.  > 
2
15:12 - 17:37
2h25min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. ferry
  9.  > 
3
15:12 - 17:37
2h25min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. ferry
  7.  > 
  8. ferry
  9.  > 
4
14:12 - 17:37
3h25min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. ferry
  9.  > 

Pour les itinéraires avec des sections au tarif introuvable, le coût total, dont les tarifs de ces sections, ne sera pas indiqué.
  1. 1
    15:32 - 17:37
    2h5min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. ferry
    11.  > 
    15:32 สวนจตุจักร Chatuchak Park
    Promenade( 10min
    15:42 15:45 หมอชิต Mo Chit 16:00 16:07 สยาม Siam
    รถไฟฟ้าบีทีเอส สายสีลม [BTS]Silom Line
    À destination de บางหว้า Bang Wa
    (12min
    44,00 THB
    16:19 16:19 สะพานตากสิน Saphan Taksin
    Promenade( 3min
    16:22 16:30 สาทร(ตากสิน) Sathorn Pier(Taksin) 17:37 พระนั่งเกล้า Phra Nang Klao Pier
  2. 2
    15:12 - 17:37
    2h25min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. ferry
    9.  > 
    15:12 สวนจตุจักร Chatuchak Park
    รถไฟฟ้ามหานคร สายสีน้ำเงิน [MRT]Blue Line
    À destination de หลักสอง Lak Song
    (45min
    42,00 THB
    15:57 16:06 บางหว้า Bang Wa
    รถไฟฟ้าบีทีเอส สายสีลม [BTS]Silom Line
    À destination de สนามกีฬาแห่งชาติ National Stadium
    (11min
    31,00 THB
    16:17 16:17 สะพานตากสิน Saphan Taksin
    Promenade( 3min
    16:20 16:30 สาทร(ตากสิน) Sathorn Pier(Taksin) 17:37 พระนั่งเกล้า Phra Nang Klao Pier
  3. 3
    15:12 - 17:37
    2h25min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. ferry
    7.  > 
    8. ferry
    9.  > 
    15:12 สวนจตุจักร Chatuchak Park
    รถไฟฟ้ามหานคร สายสีน้ำเงิน [MRT]Blue Line
    À destination de หลักสอง Lak Song
    (31min
    42,00 THB
    15:43 15:43 หัวลำโพง/หัวลำโพง[รฟม.] Hua Lamphong[MRT]
    Promenade( 20min
    16:03 16:13 กรมการขนส่งทางน้ำ Marine Dept. Pier 16:15 16:39 ราชวงศ์ Rachawongse Pier 17:37 พระนั่งเกล้า Phra Nang Klao Pier
  4. 4
    14:12 - 17:37
    3h25min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. ferry
    9.  > 
    14:12 สวนจตุจักร Chatuchak Park
    รถไฟฟ้ามหานคร สายสีน้ำเงิน [MRT]Blue Line
    À destination de หลักสอง Lak Song
    (45min
    42,00 THB
    14:57 15:06 บางหว้า Bang Wa
    รถไฟฟ้าบีทีเอส สายสีลม [BTS]Silom Line
    À destination de สนามกีฬาแห่งชาติ National Stadium
    (11min
    31,00 THB
    15:17 15:17 สะพานตากสิน Saphan Taksin
    Promenade( 3min
    15:20 16:30 สาทร(ตากสิน) Sathorn Pier(Taksin) 17:37 พระนั่งเกล้า Phra Nang Klao Pier
cntlog