2019/09/21  13:47  Départ
1
13:53 - 14:23
30min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
13:55 - 14:30
35min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    13:53 - 14:23
    30min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    13:53 Solli
    Tram Line 13
    À destination de Grefsen station 
    (2min
    13:55 13:55 Nationaltheatret[Tram]
    Promenade( 5min
    14:00 14:02 Nationaltheatret
    T-bane Line 1(Frognerseteren-Bergkrystallen)
    À destination de Bergkrystallen 
    (21min
    14:23 Munkelia
  2. 2
    13:55 - 14:30
    35min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    13:55 Solli
    Tram Line 12
    À destination de Kjelsas 
    (10min
    14:05 14:05 Jernbanetorget(Oslo S)[Tram]
    Promenade( 4min
    14:09 14:11 Jernbanetorget(Oslo S)
    T-bane Line 4(Vestli-Bergkrystallen)
    À destination de Bergkrystallen 
    (19min
    14:30 Munkelia
cntlog