1
05:40 - 06:30
50min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
05:40 - 06:30
50min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    05:40 - 06:30
    50min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:40 센텀시티 Centum City
    부산 도시철도 2호선 Line 2
    À destination de 양산 Yangsan
    (24min
    06:04 06:08 서면 Seomyeon
    부산 도시철도 1호선 Line 1
    À destination de 다대포해수욕장 Dadaepo Beach
    (22min
    06:30 동대신 Dongdaesin
  2. 2
    05:40 - 06:30
    50min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    05:40 센텀시티 Centum City
    부산 도시철도 2호선 Line 2
    À destination de 양산 Yangsan
    (5min
    05:45 05:49 수영 Suyeong
    부산 도시철도 3호선 Line 3
    À destination de 대저 Daejeo
    (8min
    05:57 06:01 연산(부산) Yeonsan(Busan)
    부산 도시철도 1호선 Line 1
    À destination de 다대포해수욕장 Dadaepo Beach
    (29min
    06:30 동대신 Dongdaesin
cntlog