1
19:28 - 20:55
1h27min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
2
19:26 - 21:20
1h54min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
3
19:34 - 21:41
2h7min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
4
19:34 - 21:57
2h23min
Nombre de transferts: 3
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 

Pour les itinéraires avec des sections au tarif introuvable, le coût total, dont les tarifs de ces sections, ne sera pas indiqué.
  1. 1
    19:28 - 20:55
    1h27min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    19:28 成田空港第1ターミナル Narita Airport Terminal 1(Bus)
    Promenade( 6min
    19:34 19:38 成田空港(成田第1ターミナル) Narita Airport Terminal 1
    京成成田空港線スカイライナー Keisei Narita Airport Line Skyliner
    À destination de 京成上野 Keisei-Ueno
    (39min
    1 270 JPY
    Siège réservé : 1 250 JPY
    20:17 20:24 日暮里 Nippori
    JR山手線 JR Yamanote Line
    À destination de 池袋 Ikebukuro
    (22min
    200 JPY
    20:46 20:53 新宿 Shinjuku
    東京メトロ丸ノ内線 Tokyo Metro Marunouchi Line
    À destination de 池袋 Ikebukuro
    (2min
    170 JPY
    20:55 新宿御苑前 Shinjuku-gyoemmae
  2. 2
    19:26 - 21:20
    1h54min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    19:26 成田空港第1ターミナル Narita Airport Terminal 1(Bus)
    Promenade( 6min
    19:32 19:35 成田空港(成田第1ターミナル) Narita Airport Terminal 1 Train direct 成田 Narita
    JR成田線快速(佐倉-銚子) JR Narita Line Rapid(Sakura-Choshi)
    À destination de 佐倉 Sakura(Chiba)
    (13min
    Train direct 佐倉 Sakura(Chiba)
    JR総武本線快速(東京-銚子) JR Sobu Main Line Rapid(Tokyo-Choshi)
    À destination de 千葉 Chiba
    (59min
    1 340 JPY
    Siège non réservé : 0 JPY
    Voiture écologique : 800 JPY
    20:59 21:05 東京 Tokyo
    東京メトロ丸ノ内線 Tokyo Metro Marunouchi Line
    À destination de 荻窪 Ogikubo
    (15min
    200 JPY
    21:20 新宿御苑前 Shinjuku-gyoemmae
  3. 3
    19:34 - 21:41
    2h7min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    19:34 成田空港第1ターミナル Narita Airport Terminal 1(Bus)
    Promenade( 6min
    19:40 19:43 成田空港(成田第1ターミナル) Narita Airport Terminal 1
    京成本線特急 Keisei Main Line Express
    À destination de 京成上野 Keisei-Ueno
    (1h20min
    1 050 JPY
    21:03 21:08 日暮里 Nippori
    JR山手線 JR Yamanote Line
    À destination de 池袋 Ikebukuro
    (23min
    200 JPY
    21:31 21:38 新宿 Shinjuku
    東京メトロ丸ノ内線 Tokyo Metro Marunouchi Line
    À destination de 池袋 Ikebukuro
    (3min
    170 JPY
    21:41 新宿御苑前 Shinjuku-gyoemmae
  4. 4
    19:34 - 21:57
    2h23min
    Nombre de transferts: 3
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    19:34 成田空港第1ターミナル Narita Airport Terminal 1(Bus)
    Promenade( 6min
    19:40 19:43 成田空港(成田第1ターミナル) Narita Airport Terminal 1
    京成本線特急 Keisei Main Line Express
    À destination de 京成上野 Keisei-Ueno
    (47min
    20:30 20:33 京成津田沼 Keisei-Tsudanuma
    京成本線 Keisei Main Line
    À destination de 京成上野 Keisei-Ueno
    (11min
    820 JPY
    20:44 20:44 京成西船 Keisei-Nishifuna
    Promenade( 15min
    20:59 21:03 西船橋 Nishi-Funabashi
    東京メトロ東西線 Tokyo Metro Tozai Line
    À destination de 中野(東京都) Nakano(Tokyo)
    (32min
    21:35 21:40 大手町(東京都) Otemachi(Tokyo)
    東京メトロ丸ノ内線 Tokyo Metro Marunouchi Line
    À destination de 荻窪 Ogikubo
    (17min
    290 JPY
    21:57 新宿御苑前 Shinjuku-gyoemmae
cntlog