2020/01/24  17:21  Départ
1
18:01 - 21:59
3h58min
Nombre de transferts: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. bus
  5.  > 
  6. flight
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. walk
  17.  > 
  18. train
  19.  > 
2
17:31 - 22:03
4h32min
Nombre de transferts: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. bus
  5.  > 
  6. flight
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
3
18:01 - 22:06
4h5min
Nombre de transferts: 6
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. bus
  11.  > 
  12. flight
  13.  > 
  14. walk
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  18. walk
  19.  > 
  20. train
  21.  > 
  22. train
  23.  > 

Pour les itinéraires avec des sections au tarif introuvable, le coût total, dont les tarifs de ces sections, ne sera pas indiqué.
  1. 1
    18:01 - 21:59
    3h58min
    Nombre de transferts: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. bus
    5.  > 
    6. flight
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. walk
    17.  > 
    18. train
    19.  > 
    18:01 余戸 Yogo(Ehime)
    伊予鉄道郡中線 Iyo Railway Gunchu Line
    À destination de 松山市 Matsuyamashi
    (7min
    220 JPY
    18:08 18:25 松山市 Matsuyamashi
    連絡バス(松山空港-松山) Bus(Matsuyama Airport-Matsuyama)
    À destination de 松山空港 Matsuyama Airport
    (17min
    410 JPY
    18:42 19:15 松山空港 Matsuyama Airport
    JAL JAPAN AIRLINES
    À destination de 羽田空港(空路) Haneda Airport(Tokyo)
    (1h20min
    35 800 JPY
    20:35 20:40 羽田空港(空路) Haneda Airport(Tokyo)
    Promenade( 10min
    20:50 20:52 羽田空港国内線ターミナル(京急) Haneda-Airport-Domestic-Terminal Train direct 品川 Shinagawa Train direct 泉岳寺 Sengakuji
    都営浅草線エアポート快特 Toei Asakusa Line Airport Rapid Express
    À destination de 押上[スカイツリー前] Oshiage(SKYTREE)
    (13min
    21:29 21:29 東日本橋 Higashi-nihombashi
    Promenade( 7min
    21:36 21:39 馬喰横山 Bakuro-yokoyama
    都営新宿線 Toei Shinjuku Line
    À destination de Motoyawata(Toei Shinjuku Line) 
    (20min
    610 JPY
    21:59 瑞江 Mizue
  2. 2
    17:31 - 22:03
    4h32min
    Nombre de transferts: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. bus
    5.  > 
    6. flight
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    17:31 余戸 Yogo(Ehime)
    伊予鉄道郡中線 Iyo Railway Gunchu Line
    À destination de 松山市 Matsuyamashi
    (7min
    220 JPY
    17:38 17:55 松山市 Matsuyamashi
    連絡バス(松山空港-松山) Bus(Matsuyama Airport-Matsuyama)
    À destination de 松山空港 Matsuyama Airport
    (17min
    410 JPY
    18:12 18:35 松山空港 Matsuyama Airport
    JJP
    À destination de 成田空港(空路) Narita Int'l Airport
    (1h30min
    32 180 JPY
    20:05 20:10 成田空港(空路) Narita Int'l Airport
    Promenade( 31min
    20:41 20:52 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) Narita Airport Terminal 2 3
    京成本線快速 Keisei Main Line Rapid
    À destination de 京成上野 Keisei-Ueno
    (57min
    820 JPY
    21:49 21:49 京成八幡 Keisei-Yawata
    Promenade( 8min
    21:57 21:57 Motoyawata(Toei Shinjuku Line)
    都営新宿線 Toei Shinjuku Line
    À destination de 新宿 Shinjuku
    (6min
    220 JPY
    22:03 瑞江 Mizue
  3. 3
    18:01 - 22:06
    4h5min
    Nombre de transferts: 6
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. bus
    11.  > 
    12. flight
    13.  > 
    14. walk
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    18. walk
    19.  > 
    20. train
    21.  > 
    22. train
    23.  > 
    18:01 余戸 Yogo(Ehime)
    伊予鉄道郡中線 Iyo Railway Gunchu Line
    À destination de 松山市 Matsuyamashi
    (7min
    220 JPY
    18:08 18:08 松山市 Matsuyamashi
    Promenade( 5min
    18:13 18:20 松山市駅前 Matsuyamashi-eki-mae
    Iyo Railway City Line 1
    À destination de 南堀端 Minamihoribata
    (9min
    160 JPY
    18:29 18:29 松山駅前 Matsuyama-eki-mae
    Promenade( 2min
    18:31 18:40 松山(愛媛県) Matsuyama(Ehime)
    連絡バス(松山空港-松山) Bus(Matsuyama Airport-Matsuyama)
    À destination de 松山空港 Matsuyama Airport
    (15min
    310 JPY
    18:55 19:15 松山空港 Matsuyama Airport
    JAL JAPAN AIRLINES
    À destination de 羽田空港(空路) Haneda Airport(Tokyo)
    (1h20min
    35 800 JPY
    20:35 20:40 羽田空港(空路) Haneda Airport(Tokyo)
    Promenade( 10min
    20:50 20:58 羽田空港第1ビル(モノレール) Haneda Airport Terminal 1(Tokyo)
    東京モノレール区間快速 Tokyo Monorail Rapid
    À destination de 浜松町 Hamamatsucho
    (19min
    500 JPY
    21:17 21:17 浜松町 Hamamatsucho
    Promenade( 9min
    21:26 21:26 大門(東京都) Daimon(Tokyo)
    都営大江戸線 Toei Oedo Line
    À destination de Ryogoku(Oedo Line) 
    (15min
    21:41 21:50 森下(東京都) Morishita(Tokyo)
    都営新宿線 Toei Shinjuku Line
    À destination de Motoyawata(Toei Shinjuku Line) 
    (16min
    330 JPY
    22:06 瑞江 Mizue
cntlog