1
04:22 - 06:39
2h17min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. bus
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
05:45 - 07:00
1h15min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
05:59 - 08:31
2h32min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. walk
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 

Pour les itinéraires avec des sections au tarif introuvable, le coût total, dont les tarifs de ces sections, ne sera pas indiqué.
  1. 1
    04:22 - 06:39
    2h17min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. bus
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    04:22 福岡空港 Fukuoka Airport
    連絡バス(福岡空港-大牟田) Bus(Fukuoka Airport-Omuta)
    À destination de 大牟田 Omuta
    (1h25min
    1 750 JPY
    05:47 05:50 大牟田 Omuta 06:39 熊本 Kumamoto
  2. 2
    05:45 - 07:00
    1h15min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    05:45 福岡空港 Fukuoka Airport
    福岡市営空港線 Fukuoka City Subway Line 1
    À destination de 姪浜 Meinohama
    (5min
    260 JPY
    05:50 06:10 博多 Hakata
    つばめ Tsubame
    À destination de 熊本 Kumamoto
    (50min
    2 130 JPY
    Siège non réservé : 2 480 JPY
    Siège réservé : 3 200 JPY
    Voiture écologique : 4 540 JPY
    07:00 熊本 Kumamoto
  3. 3
    05:59 - 08:31
    2h32min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. walk
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    05:59 福岡空港 Fukuoka Airport
    福岡市営空港線 Fukuoka City Subway Line 1
    À destination de 姪浜 Meinohama
    (12min
    260 JPY
    06:11 06:11 天神 Tenjin
    Promenade( 7min
    06:18 06:23 西鉄福岡(天神) Nishitetsu-Fukuoka(Tenjin)
    Nishitetsu Tenjin Omuta Line Limited Express
    À destination de 大牟田 Omuta
    (1h6min
    1 020 JPY
    07:29 07:41 大牟田 Omuta 08:31 熊本 Kumamoto
cntlog