2020/07/14  00:07  Départ
1
04:42 - 08:36
3h54min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
04:42 - 08:45
4h3min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
04:42 - 10:34
5h52min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 

Pour les itinéraires avec des sections au tarif introuvable, le coût total, dont les tarifs de ces sections, ne sera pas indiqué.
  1. 1
    04:42 - 08:36
    3h54min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    04:42 出雲市 Izumoshi
    やくも Yakumo
    À destination de 岡山 Okayama
    (2h59min
    Siège non réservé : 1 210 JPY
    Siège réservé : 1 470 JPY
    Voiture écologique : 5 400 JPY
    07:41 07:56 岡山 Okayama
    のぞみ Bullet Train Nozomi
    À destination de 博多 Hakata
    (40min
    6 050 JPY
    Siège non réservé : 2 530 JPY
    Siège réservé : 3 270 JPY
    Voiture écologique : 5 540 JPY
    08:36 広島 Hiroshima
  2. 2
    04:42 - 08:45
    4h3min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    04:42 出雲市 Izumoshi
    やくも Yakumo
    À destination de 新見 Niimi
    (2h46min
    Siège non réservé : 2 420 JPY
    Siège réservé : 2 950 JPY
    Voiture écologique : 6 610 JPY
    07:28 07:31 倉敷 Kurashiki 08:14 08:22 福山 Fukuyama
    さくら Sakura
    À destination de 博多 Hakata
    (23min
    6 050 JPY
    Siège non réservé : 2 530 JPY
    Siège réservé : 3 060 JPY
    Voiture écologique : 5 330 JPY
    08:45 広島 Hiroshima
  3. 3
    04:42 - 10:34
    5h52min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    04:42 出雲市 Izumoshi
    やくも Yakumo
    À destination de 新見 Niimi
    (2h46min
    Siège non réservé : 2 420 JPY
    Siège réservé : 2 950 JPY
    Voiture écologique : 6 610 JPY
    07:28 07:31 倉敷 Kurashiki 08:52 09:19 三原 Mihara
    JR山陽本線(岡山-下関) JR San'yo Main Line(Okayama-Shimonoseki)
    À destination de 広島 Hiroshima
    (1h15min
    6 050 JPY
    10:34 広島 Hiroshima
cntlog