1
21:44 - 22:45
1h1min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
21:33 - 22:54
1h21min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
21:51 - 23:18
1h27min
Nombre de transferts: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 

Pour les itinéraires avec des sections au tarif introuvable, le coût total, dont les tarifs de ces sections, ne sera pas indiqué.
  1. 1
    21:44 - 22:45
    1h1min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    21:44 京成上野 Keisei-Ueno
    京成本線快速 Keisei Main Line Rapid
    À destination de 京成成田 Keisei-Narita
    (14min
    21:58 22:00 青砥 Aoto
    京成押上線アクセス特急 Keisei Oshiage Line ACCESS Limited Express
    À destination de 京成成田 Keisei-Narita
    (2min
    270 JPY
    Train direct 京成高砂 Keisei-Takasago
    京成成田空港線アクセス特急 Keisei Narita Airport Line ACCESS Limited Express
    À destination de 成田空港(成田第1ターミナル) Narita Airport Terminal 1
    (42min
    1 000 JPY
    22:45 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) Narita Airport Terminal 2 3
  2. 2
    21:33 - 22:54
    1h21min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    21:33 京成上野 Keisei-Ueno
    京成本線特急 Keisei Main Line Express
    À destination de 京成成田 Keisei-Narita
    (43min
    22:16 22:18 八千代台 Yachiyodai
    京成本線 Keisei Main Line
    À destination de 成田空港(成田第1ターミナル) Narita Airport Terminal 1
    (36min
    1 050 JPY
    22:54 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) Narita Airport Terminal 2 3
  3. 3
    21:51 - 23:18
    1h27min
    Nombre de transferts: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    21:51 京成上野 Keisei-Ueno
    京成本線快速 Keisei Main Line Rapid
    À destination de 成田空港(成田第1ターミナル) Narita Airport Terminal 1
    (1h27min
    1 050 JPY
    23:18 空港第2ビル(成田第2・第3ターミナル) Narita Airport Terminal 2 3
cntlog