1
12:10 - 13:35
1h25min
Nombre de transferts: 0
  1.  > 
  2. bus
  3.  > 
2
12:09 - 13:45
1h36min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. bus
  9.  > 
3
12:09 - 13:49
1h40min
Nombre de transferts: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 

Pour les itinéraires avec des sections au tarif introuvable, le coût total, dont les tarifs de ces sections, ne sera pas indiqué.
  1. 1
    12:10 - 13:35
    1h25min
    Nombre de transferts: 0
    1.  > 
    2. bus
    3.  > 
    12:10 関西空港 Kansai Airport(Osaka)
    空港連絡バス(伊丹空港-関西空港) Airport shuttle bus(Itami Airport-Kansai Airport)
    À destination de 大阪空港[伊丹] Osaka Airport
    (1h25min
    1 950 JPY
    13:35 大阪空港[伊丹] Osaka Airport
  2. 2
    12:09 - 13:45
    1h36min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. bus
    9.  > 
    12:09 関西空港 Kansai Airport(Osaka)
    南海空港線空港急行 Nankai Airport Line Airport Express
    À destination de 泉佐野 Izumisano
    (9min
    Train direct 泉佐野 Izumisano
    南海本線空港急行 Nankai Main Line Airport Express
    À destination de なんば〔南海線〕 Namba(Nankai Line)
    (36min
    930 JPY
    12:55 12:55 なんば〔南海線〕 Namba(Nankai Line)
    Promenade( 5min
    13:00 13:10 なんば(空港連絡バス) Namba(Bus)
    連絡バス([大阪]伊丹空港-難波) Bus(Osaka Airport-Namba)
    À destination de 大阪空港[伊丹] Osaka Airport
    (35min
    640 JPY
    13:45 大阪空港[伊丹] Osaka Airport
  3. 3
    12:09 - 13:49
    1h40min
    Nombre de transferts: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    12:09 関西空港 Kansai Airport(Osaka)
    南海空港線空港急行 Nankai Airport Line Airport Express
    À destination de 泉佐野 Izumisano
    (9min
    Train direct 泉佐野 Izumisano
    南海本線空港急行 Nankai Main Line Airport Express
    À destination de なんば〔南海線〕 Namba(Nankai Line)
    (36min
    930 JPY
    12:55 12:55 なんば〔南海線〕 Namba(Nankai Line)
    Promenade( 7min
    13:02 13:03 なんば〔Osaka Metro〕 Namba(Osaka Metro)
    OsakaMetro御堂筋線 Osaka Metro Midosuji Line
    À destination de 江坂 Esaka
    (8min
    230 JPY
    13:11 13:11 梅田(Osaka Metro) Umeda(Osaka Metro)
    Promenade( 7min
    13:18 13:21 Osaka-Umeda(Hankyu Line)
    阪急宝塚線 Hankyu Takarazuka Line
    À destination de 宝塚 Takarazuka
    (20min
    230 JPY
    13:41 13:46 蛍池 Hotarugaike
    大阪モノレール Osaka Monorail
    À destination de 大阪空港[伊丹] Osaka Airport
    (3min
    200 JPY
    13:49 大阪空港[伊丹] Osaka Airport
cntlog