2019/06/26  00:49  Départ
1
01:32 - 09:27
7h55min
Nombre de transferts: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
2
00:52 - 09:27
8h35min
Nombre de transferts: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
3
06:54 - 09:33
2h39min
Nombre de transferts: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
4
06:54 - 09:33
2h39min
Nombre de transferts: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
  16. train
  17.  > 

Pour les itinéraires avec des sections au tarif introuvable, le coût total, dont les tarifs de ces sections, ne sera pas indiqué.
  1. 1
    01:32 - 09:27
    7h55min
    Nombre de transferts: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    01:32 Piccadilly Circus
    Piccadilly Line
    À destination de Acton Town 
    (2min
    01:34 01:37 Green Park
    Victoria Line
    À destination de Walthamstow Central 
    (5min
    4,90 GBP
    01:42 06:27 Euston
    Euston - Stafford
    À destination de Stafford 
    (1h41min
    08:08 08:41 Stafford
    Manchester Piccadilly - Wolverhampton
    À destination de Wolverhampton 
    (16min
    08:57 08:57 Wolverhampton
    Promenade( 8min
    09:05 09:16 Wolverhampton St Georges
    Birmingham Metro Line 1
    À destination de Birmingham Snow Hill 
    (11min
    09:27 Bradley Lane
  2. 2
    00:52 - 09:27
    8h35min
    Nombre de transferts: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    00:52 Piccadilly Circus
    Piccadilly Line
    À destination de Acton Town 
    (17min
    01:09 01:14 Hammersmith
    Hammersmith City Line
    À destination de Barking 
    (23min
    4,90 GBP
    01:37 01:37 Euston Square
    Promenade( 8min
    01:45 06:27 Euston
    Euston - Stafford
    À destination de Stafford 
    (1h41min
    08:08 08:41 Stafford
    Manchester Piccadilly - Wolverhampton
    À destination de Wolverhampton 
    (16min
    08:57 08:57 Wolverhampton
    Promenade( 8min
    09:05 09:16 Wolverhampton St Georges
    Birmingham Metro Line 1
    À destination de Birmingham Snow Hill 
    (11min
    09:27 Bradley Lane
  3. 3
    06:54 - 09:33
    2h39min
    Nombre de transferts: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    06:54 Piccadilly Circus
    Bakerloo Line
    À destination de Queens Park 
    (6min
    07:00 07:05 Baker Street
    Hammersmith City Line
    À destination de Barking 
    (3min
    4,90 GBP
    07:08 07:08 Euston Square
    Promenade( 8min
    07:16 07:20 Euston
    Euston - Rugby
    À destination de Stockport 
    (51min
    Train direct Rugby
    Wolverhampton - Rugby
    À destination de Stafford 
    (32min
    08:45 08:45 Birmingham New Street
    Promenade( 9min
    08:54 08:58 Birmingham Moor Street
    Birmingham Moor Street - Worcester Foregate Street
    À destination de Droitwich Spa 
    (10min
    09:08 09:17 The Hawthorns
    Birmingham Metro Line 1
    À destination de Wolverhampton St Georges 
    (16min
    09:33 Bradley Lane
  4. 4
    06:54 - 09:33
    2h39min
    Nombre de transferts: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    06:54 Piccadilly Circus
    Bakerloo Line
    À destination de Queens Park 
    (6min
    07:00 07:05 Baker Street
    Hammersmith City Line
    À destination de Barking 
    (3min
    4,90 GBP
    07:08 07:08 Euston Square
    Promenade( 8min
    07:16 07:20 Euston
    Euston - Rugby
    À destination de Stockport 
    (51min
    Train direct Rugby
    Wolverhampton - Rugby
    À destination de Stafford 
    (32min
    08:45 08:45 Birmingham New Street
    Promenade( 11min
    08:56 09:02 Birmingham Snow Hill
    Birmingham Moor Street - Worcester Foregate Street
    À destination de Droitwich Spa 
    (6min
    09:08 09:17 The Hawthorns
    Birmingham Metro Line 1
    À destination de Wolverhampton St Georges 
    (16min
    09:33 Bradley Lane