2020/10/22  04:56  Départ
1
06:03 - 09:39
3h36min
Nombre de transferts: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
2
06:28 - 09:42
3h14min
Nombre de transferts: 4
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. train
  15.  > 
3
06:22 - 09:42
3h20min
Nombre de transferts: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. walk
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
4
06:28 - 10:36
4h8min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. walk
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. train
  15.  > 

Pour les itinéraires avec des sections au tarif introuvable, le coût total, dont les tarifs de ces sections, ne sera pas indiqué.
  1. 1
    06:03 - 09:39
    3h36min
    Nombre de transferts: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    06:03 Southampton Airport Pkway
    Winchester - Weymouth
    À destination de Basingstoke 
    (14min
    Train direct Winchester
    Winchester - Woking
    À destination de Waterloo 
    (45min
    Train direct Woking
    Guildford - Clapham Junction
    À destination de Waterloo 
    (19min
    07:25 07:35 Clapham Junction
    Waterloo - Hampton Court
    À destination de Waterloo 
    (6min
    07:41 07:47 Vauxhall
    Victoria Line
    À destination de Walthamstow Central 
    (12min
    4,90 GBP
    07:59 07:59 Kings Cross St.Pancras
    Promenade( 13min
    08:12 08:25 St Pancras
    Dover Priory - St Pancras
    À destination de Dover Priory 
    (1h14min
    09:39 Dover Priory
  2. 2
    06:28 - 09:42
    3h14min
    Nombre de transferts: 4
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    06:28 Southampton Airport Pkway
    Wimbledon - Staines
    À destination de Basingstoke 
    (3min
    Train direct Eastleigh
    Leuchars - Edinburgh
    À destination de Waterloo 
    (49min
    07:21 07:29 Woking
    Woking - Waterloo
    À destination de Waterloo 
    (18min
    07:47 07:53 Wimbledon(Tube)
    Waterloo - Hampton Court
    À destination de Waterloo 
    (12min
    08:05 08:11 Vauxhall
    Victoria Line
    À destination de Walthamstow Central 
    (12min
    4,90 GBP
    08:23 08:23 Kings Cross St.Pancras
    Promenade( 13min
    08:36 08:37 St Pancras
    Dover Priory - St Pancras
    À destination de Dover Priory 
    (1h5min
    09:42 Dover Priory
  3. 3
    06:22 - 09:42
    3h20min
    Nombre de transferts: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. walk
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    06:22 Southampton Airport Pkway
    Weymouth - Winchester
    À destination de Basingstoke 
    (7min
    Train direct Winchester
    Winchester - Reading
    À destination de Reading 
    (34min
    07:05 07:15 Reading
    Euston - Watford Junction
    À destination de Paddington 
    (29min
    07:44 08:08 Paddington
    Hammersmith City Line
    À destination de Barking 
    (13min
    4,90 GBP
    08:21 08:21 Kings Cross St.Pancras
    Promenade( 13min
    08:34 08:37 St Pancras
    Dover Priory - St Pancras
    À destination de Dover Priory 
    (1h5min
    09:42 Dover Priory
  4. 4
    06:28 - 10:36
    4h8min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. walk
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. train
    15.  > 
    06:28 Southampton Airport Pkway
    Wimbledon - Staines
    À destination de Basingstoke 
    (3min
    Train direct Eastleigh
    Leuchars - Edinburgh
    À destination de Waterloo 
    (49min
    Train direct Woking
    Woking - Waterloo
    À destination de Waterloo 
    (28min
    07:51 07:51 Waterloo
    Promenade( 7min
    07:58 08:40 Waterloo East
    Hastings - Charing Cross
    À destination de High Brooms 
    (40min
    Train direct Tonbridge
    Tonbridge - Westenhanger
    À destination de Dover Priory 
    (51min
    Train direct Westenhanger
    Dover Priory - St Pancras
    À destination de Dover Priory 
    (23min
    10:36 Dover Priory
cntlog