2020/07/07  03:50  Départ
1
06:02 - 07:42
1h40min
Nombre de transferts: 4
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. bus
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. walk
  15.  > 
  16. train
  17.  > 
  18. walk
  19.  > 
  20. bus
  21.  > 
2
06:02 - 07:45
1h43min
Nombre de transferts: 3
  1.  > 
  2. walk
  3.  > 
  4. bus
  5.  > 
  6. walk
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. walk
  15.  > 
  16. bus
  17.  > 
  18. walk
  19.  > 
3
06:31 - 08:00
1h29min
Nombre de transferts: 3
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. train
  13.  > 
  14. walk
  15.  > 
  16. bus
  17.  > 
4
06:31 - 08:06
1h35min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  8. train
  9.  > 
  10. train
  11.  > 
  12. walk
  13.  > 
  14. bus
  15.  > 

Pour les itinéraires avec des sections au tarif introuvable, le coût total, dont les tarifs de ces sections, ne sera pas indiqué.
  1. 1
    06:02 - 07:42
    1h40min
    Nombre de transferts: 4
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. bus
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. walk
    15.  > 
    16. train
    17.  > 
    18. walk
    19.  > 
    20. bus
    21.  > 
    06:02 Hounslow
    Promenade( 3min
    06:05 06:12 Heath Road / Whitton Road
    H20
    À destination de Hounslow Civic Centre(S) 
    (5min
    06:17 06:17 Hounslow Central(U)
    Promenade( 1min
    06:18 06:21 Hounslow Central
    Piccadilly Line
    À destination de Acton Town 
    (15min
    Train direct Acton Town
    Piccadilly Line
    À destination de Caledonian Road 
    (23min
    06:59 07:03 Green Park
    Jubilee Line
    À destination de Stanmore 
    (11min
    5,90 GBP
    07:14 07:14 West Hampstead
    Promenade( 6min
    07:20 07:22 West Hampstead Thameslink
    St Pancras - Bedford
    À destination de Leicester 
    (7min
    07:29 07:29 Hendon
    Promenade( 3min
    07:32 07:40 West Hendon Bdwy/Herbert Road
    632
    À destination de Grahame Park / Corner Mead 
    (2min
    07:42 Kingsbury Road
  2. 2
    06:02 - 07:45
    1h43min
    Nombre de transferts: 3
    1.  > 
    2. walk
    3.  > 
    4. bus
    5.  > 
    6. walk
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. walk
    15.  > 
    16. bus
    17.  > 
    18. walk
    19.  > 
    06:02 Hounslow
    Promenade( 3min
    06:05 06:12 Heath Road / Whitton Road
    H20
    À destination de Hounslow Civic Centre(S) 
    (5min
    06:17 06:17 Hounslow Central(U)
    Promenade( 1min
    06:18 06:21 Hounslow Central
    Piccadilly Line
    À destination de Acton Town 
    (15min
    Train direct Acton Town
    Piccadilly Line
    À destination de Caledonian Road 
    (23min
    06:59 07:03 Green Park
    Jubilee Line
    À destination de Stanmore 
    (27min
    5,90 GBP
    07:30 07:30 Kingsbury
    Promenade( 1min
    07:31 07:38 Kingsbury(U)
    183
    À destination de Golders Green(S) 
    (6min
    07:44 07:44 Edgware Road / The Hyde
    Promenade( 1min
    07:45 Kingsbury Road
  3. 3
    06:31 - 08:00
    1h29min
    Nombre de transferts: 3
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. train
    13.  > 
    14. walk
    15.  > 
    16. bus
    17.  > 
    06:31 Hounslow
    Barnes - Richmond
    À destination de Putney 
    (18min
    Train direct Barnes
    Clapham Junction - Richmond
    À destination de Clapham Junction 
    (8min
    Train direct Clapham Junction
    Waterloo - Hampton Court
    À destination de Waterloo 
    (6min
    07:04 07:11 Vauxhall
    Victoria Line
    À destination de Walthamstow Central 
    (9min
    07:20 07:26 Warren Street
    Northern Line
    À destination de Camden Town 
    (7min
    Train direct Camden Town
    Northern Line
    À destination de Edgware 
    (17min
    5,90 GBP
    07:50 07:50 Colindale
    Promenade( 3min
    07:53 07:56 Ajax Avenue
    642
    À destination de West Hendon Bdwy/Herbert Road 
    (4min
    08:00 Kingsbury Road
  4. 4
    06:31 - 08:06
    1h35min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    8. train
    9.  > 
    10. train
    11.  > 
    12. walk
    13.  > 
    14. bus
    15.  > 
    06:31 Hounslow
    Barnes - Richmond
    À destination de Putney 
    (18min
    Train direct Barnes
    Clapham Junction - Richmond
    À destination de Clapham Junction 
    (8min
    Train direct Clapham Junction
    Waterloo - Hampton Court
    À destination de Waterloo 
    (11min
    07:09 07:25 Waterloo
    Northern Line
    À destination de Camden Town 
    (14min
    Train direct Camden Town
    Northern Line
    À destination de Edgware 
    (17min
    5,90 GBP
    07:56 07:56 Colindale
    Promenade( 3min
    07:59 08:02 Ajax Avenue
    642
    À destination de West Hendon Bdwy/Herbert Road 
    (4min
    08:06 Kingsbury Road
cntlog