2019-06-26 Horaire du vol

  1. AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES SU-2139 Boeing 737-800 (winglets) Passenger
    00:25 → 04:05
    3h 40min
    Réservation
  2. AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES SU-2135 Boeing 737-800 (winglets) Passenger
    02:15 → 06:05
    3h 50min
    Réservation
  3. AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES SU-2131 Boeing 737-800 (winglets) Passenger
    12:30 → 16:00
    3h 30min
    Réservation
  4. AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES SU-2137 Airbus A320 (sharklets)
    14:40 → 18:25
    3h 45min
    Réservation
  5. AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES SU-2133 Airbus A320
    18:50 → 22:25
    3h 35min
    Réservation

Liste aéroport

hôtels les plus proches

informations spot n''a pas été trouvé
cntlog