CLT Aéroport Douglas International, Charlotte

Information de vol

05:15 → 06:19 2h 04min
ORD Aéroport O'Hare International, Chicago Chicago, États Unis
AMERICAN AIRLINES
06:00 → 06:45 1h 45min
MDW Aéroport Midway International, Chicago Chicago, États Unis
SOUTHWEST AIRLINES
06:00 → 07:48 2h 48min
MSP Aéroport international de Minneapolis, Minnesota Minneapolis-St Paul, États Unis
DELTA AIR LINES
06:00 → 07:12 1h 12min
ATL Aéroport Hartsfield-Jackson Atlanta International, Atlanta Atlanta, États Unis
DELTA AIR LINES
06:00 → 14:15 8h 15min
CMH Aéroport Port Columbus International, Columbus Columbus, États Unis
SOUTHWEST AIRLINES
06:00 → 12:15 6h 15min
DCA Aéroport Ronald Reagan National, Washington Washington, États Unis
SOUTHWEST AIRLINES
06:00 → 07:33 3h 33min
DEN Aéroport Denver International, Denver Denver, États Unis
FRONTIER AIRLINES
06:00 → 07:43 2h 43min
DFW Aéroport Dallas-Fort Worth International, Dallas Dallas/Fort Worth Metroplex, États Unis
AMERICAN AIRLINES
06:00 → 07:50 1h 50min
DTW Aéroport Metropolitan Wayne County, Detroit Détroit, États Unis
DELTA AIR LINES
06:00 → 07:48 1h 48min
EWR Aéroport Liberty International, Newark État de New York, États Unis
UNITED AIRLINES
06:00 → 08:40 3h 40min
STL Aéroport Lambert-St. Louis International, Saint Louis Saint-Louis, États Unis
SOUTHWEST AIRLINES
06:01 → 07:50 1h 49min
LGA Aéroport LaGuardia, New York État de New York, États Unis
AMERICAN AIRLINES
06:10 → 08:11 2h 01min
JFK Aéroport John F. Kennedy International, New York État de New York, États Unis
DELTA AIR LINES
06:10 → 08:02 1h 52min
EWR Aéroport Liberty International, Newark État de New York, États Unis
AMERICAN AIRLINES
06:15 → 07:35 1h 20min
IAD Aéroport Washington Dulles International, Dulles Washington, États Unis
UNITED AIRLINES
06:30 → 07:57 3h 27min
DEN Aéroport Denver International, Denver Denver, États Unis
UNITED AIRLINES
06:40 → 07:00 1h 20min
BNA Aéroport Nashville International, Nashville Nashville, États Unis
SOUTHWEST AIRLINES
06:40 → 12:55 9h 15min
SAN Aéroport San Diego International (Lindbergh Field), San Diego San Diego, États Unis
SOUTHWEST AIRLINES
06:40 → 16:25 11h 45min
SLC Aéroport Salt Lake City International, Salt Lake City Salt Lake City, États Unis
SOUTHWEST AIRLINES
06:40 → 11:05 5h 25min
HOU Aéroport William P. Hobby, Houston Houston, États Unis
SOUTHWEST AIRLINES
06:40 → 09:15 3h 35min
MSY Aéroport Louis Armstrong, Nouvelle-Orléans La Nouvelle-Orléans, États Unis
SOUTHWEST AIRLINES
06:45 → 08:12 2h 27min
IAH Aéroport George Bush Intercontinental, Houston Houston, États Unis
UNITED AIRLINES
06:55 → 08:33 1h 38min
MCO Aéroport Orlando International, Orlando Orlando, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:00 → 08:20 1h 20min
BWI Aéroport Thurgood Marshall, Baltimore/Washington Baltimore, États Unis
SOUTHWEST AIRLINES
07:00 → 08:57 1h 57min
EWR Aéroport Liberty International, Newark État de New York, États Unis
UNITED AIRLINES
07:05 → 08:18 1h 13min
ATL Aéroport Hartsfield-Jackson Atlanta International, Atlanta Atlanta, États Unis
DELTA AIR LINES
07:20 → 08:39 1h 19min
CMH Aéroport Port Columbus International, Columbus Columbus, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:20 → 08:39 1h 19min
PHF Aéroport Newport News/Williamsburg International, Newport News Newport News, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:20 → 08:43 1h 23min
SDF Aéroport Louisville International, Louisville Louisville, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:23 → 07:45 1h 22min
BHM Aéroport Birmingham, Birmingham Birmingham, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:23 → 09:38 2h 15min
BOS Aéroport General Edward Lawrence Logan International, Boston Boston, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:24 → 08:32 1h 08min
RIC Aéroport Richmond International (Byrd Field), Richmond Richmond, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:25 → 10:51 3h 26min
PUJ Aéroport Punta Cana International, Punta Cana Punta Cana, République Dominicaine
AMERICAN AIRLINES
07:25 → 08:45 1h 20min
IAD Aéroport Washington Dulles International, Dulles Washington, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:25 → 09:33 2h 08min
LGA Aéroport LaGuardia, New York État de New York, États Unis
DELTA AIR LINES
07:25 → 08:41 2h 16min
ORD Aéroport O'Hare International, Chicago Chicago, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:25 → 09:21 1h 56min
EWR Aéroport Liberty International, Newark État de New York, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:26 → 09:47 5h 21min
SFO Aéroport San Francisco International, San Francisco San Francisco, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:27 → 10:03 5h 36min
SEA Aéroport Seattle–Tacoma International (Sea-Tac), Seattle Seattle, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:27 → 09:22 1h 55min
HPN Aéroport Westchester County, Westchester County Comté de Westchester, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:29 → 08:32 2h 03min
MKE Aéroport General Mitchell International, Milwaukee Milwaukee, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:29 → 08:59 1h 30min
CLE Aéroport Hopkins International, Cleveland Cleveland, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:29 → 08:59 1h 30min
DAY Aéroport James M. Cox Dayton International, Dayton Dayton, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:29 → 09:29 2h 00min
PVD Aéroport Theodore Francis Green Memorial State, Providence Providence, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:30 → 08:25 55min
TRI Aéroport Tri-Cities Regional, Bristol, VA/Johnson City/Kingsport Tri-Cities, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:30 → 09:33 2h 03min
MIA Aéroport Miami International, Miami Miami, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:30 → 09:16 2h 46min
DFW Aéroport Dallas-Fort Worth International, Dallas Dallas/Fort Worth Metroplex, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:30 → 09:28 1h 58min
FLL Aéroport Hollywood International, Fort Lauderdale Fort Lauderdale, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:34 → 09:18 1h 44min
PHL Aéroport Philadelphia International, Philadelphie Philadelphie, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:34 → 09:27 2h 53min
SAT Aéroport San Antonio International, San Antonio San Antonio, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:34 → 08:47 2h 13min
XNA Aéroport Northwest Arkansas Regional, Bentonville Fayetteville, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:34 → 08:47 1h 13min
ORF Aéroport Norfolk International, Norfolk Norfolk, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:35 → 08:27 1h 52min
MSY Aéroport Louis Armstrong, Nouvelle-Orléans La Nouvelle-Orléans, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:35 → 08:39 1h 04min
CHS Aéroport Charleston International, Charleston Charleston, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:35 → 09:13 1h 38min
TPA Aéroport Tampa International, Tampa Tampa, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:36 → 09:29 1h 53min
RSW Aéroport Southwest Florida International, Fort Myers Page-Field, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:36 → 08:03 1h 27min
BNA Aéroport Nashville International, Nashville Nashville, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:38 → 09:05 4h 27min
PHX Aéroport Sky Harbor International, Phoenix Phénix, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:39 → 09:06 1h 27min
DCA Aéroport Ronald Reagan National, Washington Washington, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:40 → 09:02 1h 22min
ATL Aéroport Hartsfield-Jackson Atlanta International, Atlanta Atlanta, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:40 → 09:33 1h 53min
BDL Aéroport Bradley International, Hartford Hartford, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:40 → 08:56 1h 16min
CHA Aéroport Lovell Field, Chattanooga Chattanooga, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:40 → 09:09 3h 29min
DEN Aéroport Denver International, Denver Denver, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:40 → 08:49 1h 09min
LYH Aéroport Preston-Glenn Field, Lynchburg Lynchburg, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:40 → 09:37 2h 57min
MBJ Aéroport Sangster International, Montego Bay Montego Bay, Jamaïque
AMERICAN AIRLINES
07:40 → 09:20 1h 40min
MCO Aéroport Orlando International, Orlando Orlando, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:40 → 10:12 4h 32min
SLC Aéroport Salt Lake City International, Salt Lake City Salt Lake City, États Unis
DELTA AIR LINES
07:41 → 08:50 1h 09min
ROA Aéroport Roanoke Regional, Roanoke Roanoke, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:45 → 08:47 2h 02min
STL Aéroport Lambert-St. Louis International, Saint Louis Saint-Louis, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:45 → 09:11 1h 26min
JAX Aéroport Jacksonville International, Jacksonville Jacksonville, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:45 → 08:51 2h 06min
LIT Aéroport Bill and Hillary Clinton National, Little Rock Little Rock, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:49 → 10:05 5h 16min
LAX Aéroport Los Angeles International, Los Angeles Los Angeles, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:49 → 09:18 1h 29min
PIT Aéroport Greater Pittsburgh International, Pittsburgh Pittsburgh, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:49 → 08:58 1h 09min
SAV Aéroport Savannah/Hilton Head, Savannah Savane, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:50 → 09:40 1h 50min
SRQ Aéroport Bradenton, Sarasota Sarasota, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:50 → 09:18 1h 28min
BWI Aéroport Thurgood Marshall, Baltimore/Washington Baltimore, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:50 → 09:02 1h 12min
CRW Aéroport Yeager, Charleston Charleston, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:50 → 08:55 1h 05min
EWN Aéroport Coastal Carolina Regional, New Bern New Bern, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:50 → 08:50 1h 00min
FAY Aéroport Fayetteville Municipal, Fayetteville Fayetteville, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:51 → 08:50 59min
AVL Aéroport Asheville Regional, Asheville Asheville, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:54 → 09:00 1h 06min
FLO Aéroport Florence, Florence Florence, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:55 → 08:47 52min
GSP Aéroport Greenville-Spartanburg, Greenville Greenville Spartanburg, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:55 → 09:02 1h 07min
ILM Aéroport Wilmington International, Wilmington Wilmington, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:55 → 10:04 2h 09min
JFK Aéroport John F. Kennedy International, New York État de New York, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:55 → 09:39 2h 44min
MSP Aéroport international de Minneapolis, Minnesota Minneapolis-St Paul, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:55 → 09:00 1h 05min
MYR Aéroport Myrtle Beach International, Myrtle Beach Myrtle Beach, États Unis
AMERICAN AIRLINES
07:57 → 08:58 1h 01min
RDU Aéroport Raleigh-Durham International, Raleigh/Durham Raleigh-Durham, États Unis
AMERICAN AIRLINES
08:00 → 08:47 1h 47min
PNS Aéroport Pensacola International, Pensacola Pensacola, États Unis
AMERICAN AIRLINES
08:00 → 08:59 59min
GSO Aéroport Piedmont Triad International, Greensboro/High Point Greensboro, États Unis
AMERICAN AIRLINES
08:00 → 09:46 1h 46min
IND Aéroport Indianapolis International, Indianapolis Indianapolis, États Unis
AMERICAN AIRLINES
08:00 → 09:45 2h 45min
MSP Aéroport international de Minneapolis, Minnesota Minneapolis-St Paul, États Unis
DELTA AIR LINES
08:00 → 09:00 2h 00min
ORD Aéroport O'Hare International, Chicago Chicago, États Unis
UNITED AIRLINES
08:01 → 10:00 1h 59min
LGA Aéroport LaGuardia, New York État de New York, États Unis
AMERICAN AIRLINES
08:04 → 10:18 2h 14min
PWM Aéroport Portland International Jetport, Portland Portland, États Unis
AMERICAN AIRLINES
08:05 → 10:04 4h 59min
SAN Aéroport San Diego International (Lindbergh Field), San Diego San Diego, États Unis
AMERICAN AIRLINES
08:10 → 09:43 1h 33min
GNV Aéroport Gainesville Regional, Gainesville Gainesville, États Unis
AMERICAN AIRLINES
08:10 → 09:59 1h 49min
MDT Aéroport Harrisburg International, Middletown Harrisburg, États Unis
AMERICAN AIRLINES
08:10 → 09:47 1h 37min
CAK Aéroport Akron-Canton, Akron Akron Canton, États Unis
AMERICAN AIRLINES
08:15 → 09:46 2h 31min
MCI Aéroport Mid-Continent International, Kansas City Zone métropolitaine de Kansas City, États Unis
AMERICAN AIRLINES
08:15 → 09:03 1h 48min
MEM Aéroport Memphis International, Memphis Memphis, États Unis
AMERICAN AIRLINES
08:16 → 10:03 1h 47min
MCO Aéroport Orlando International, Orlando Orlando, États Unis
AMERICAN AIRLINES
08:19 → 08:44 1h 25min
HSV Aéroport Huntsville International, Huntsville Huntsville, États Unis
AMERICAN AIRLINES
08:24 → 10:01 2h 37min
IAH Aéroport George Bush Intercontinental, Houston Houston, États Unis
AMERICAN AIRLINES
08:40 → 09:26 46min
PDK Aéroport Peachtree-Dekalb, Atlanta Atlanta, États Unis
REGIONAL SKY
08:43 → 10:24 1h 41min
DTW Aéroport Metropolitan Wayne County, Detroit Détroit, États Unis
AMERICAN AIRLINES
08:50 → 10:30 2h 40min
AUS Aéroport Austin-Bergstrom International, Austin Austin, États Unis
AMERICAN AIRLINES
08:52 → 10:13 1h 21min
CVG Aéroport Northern Kentucky International, Cincinnati Cincinnati, États Unis
AMERICAN AIRLINES
08:52 → 10:16 1h 24min
TLH Aéroport Tallahassee Regional, Tallahassee Tallahassee, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:04 → 10:11 1h 07min
PHF Aéroport Newport News/Williamsburg International, Newport News Newport News, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:05 → 11:15 2h 10min
LGA Aéroport LaGuardia, New York État de New York, États Unis
DELTA AIR LINES
09:10 → 10:27 1h 17min
IAD Aéroport Washington Dulles International, Dulles Washington, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:10 → 10:37 1h 27min
SDF Aéroport Louisville International, Louisville Louisville, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:10 → 10:13 2h 03min
BTR Aéroport Ryan, Baton Rouge Bâton-Rouge, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:12 → 10:33 1h 21min
LEX Aéroport Blue Grass, Lexington Lexington, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:14 → 10:08 1h 54min
MOB Aéroport Mobile Regional, Mobile Mobile, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:15 → 10:42 1h 27min
CVG Aéroport Northern Kentucky International, Cincinnati Cincinnati, États Unis
DELTA AIR LINES
09:15 → 10:15 1h 00min
TYS Aéroport Mc Ghee Tyson, Knoxville Knoxville, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:16 → 11:03 1h 47min
ROC Aéroport Greater Rochester International, Rochester Rochester, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:18 → 10:10 52min
GSO Aéroport Piedmont Triad International, Greensboro/High Point Greensboro, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:18 → 10:39 1h 21min
CMH Aéroport Port Columbus International, Columbus Columbus, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:19 → 11:11 1h 52min
GRR Aéroport Gerald R. Ford International, Grand Rapids Grand Rapids, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:19 → 10:24 1h 05min
HHH Aéroport Hilton Head, Hilton Head Île de Hilton-Head, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:19 → 11:05 1h 46min
PBI Aéroport West Palm Beach International, West Palm Beach West Palm Beach, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:20 → 11:21 2h 01min
JFK Aéroport John F. Kennedy International, New York État de New York, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:20 → 10:24 1h 04min
ORF Aéroport Norfolk International, Norfolk Norfolk, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:20 → 11:06 1h 46min
RSW Aéroport Southwest Florida International, Fort Myers Page-Field, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:20 → 11:05 1h 45min
SRQ Aéroport Bradenton, Sarasota Sarasota, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:20 → 11:07 1h 47min
SYR Aéroport Hancock International, Syracuse Syracuse, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:20 → 10:39 1h 19min
ATL Aéroport Hartsfield-Jackson Atlanta International, Atlanta Atlanta, États Unis
DELTA AIR LINES
09:20 → 10:43 1h 23min
DCA Aéroport Ronald Reagan National, Washington Washington, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:20 → 11:07 1h 47min
EWR Aéroport Liberty International, Newark État de New York, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:20 → 11:17 1h 57min
FLL Aéroport Hollywood International, Fort Lauderdale Fort Lauderdale, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:21 → 11:00 1h 39min
BUF Aéroport Buffalo Niagara International, Buffalo Buffalo, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:21 → 10:43 1h 22min
HTS Aéroport Tri-State/Milton, Huntington Huntington, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:24 → 11:25 2h 01min
ALB Aéroport Albany International, Albany Albany, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:24 → 11:09 2h 45min
DFW Aéroport Dallas-Fort Worth International, Dallas Dallas/Fort Worth Metroplex, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:25 → 11:07 1h 42min
MCO Aéroport Orlando International, Orlando Orlando, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:25 → 10:39 2h 14min
ORD Aéroport O'Hare International, Chicago Chicago, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:25 → 10:39 1h 14min
RIC Aéroport Richmond International (Byrd Field), Richmond Richmond, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:25 → 10:26 2h 01min
STL Aéroport Lambert-St. Louis International, Saint Louis Saint-Louis, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:25 → 11:06 1h 41min
TPA Aéroport Tampa International, Tampa Tampa, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:26 → 10:48 2h 22min
SGF Aéroport Springfield-Branson Regional, Springfield Springfield, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:27 → 11:30 2h 03min
YYZ Aéroport Pearson International, Toronto Toronto, Canada
AMERICAN AIRLINES
09:29 → 10:41 1h 12min
CRW Aéroport Yeager, Charleston Charleston, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:30 → 11:26 2h 56min
CUN Aéroport Cancún International, Cancún Cancún, Mexique
AMERICAN AIRLINES
09:30 → 11:03 3h 33min
DEN Aéroport Denver International, Denver Denver, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:30 → 11:10 1h 40min
PHL Aéroport Philadelphia International, Philadelphie Philadelphie, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:30 → 10:25 55min
RDU Aéroport Raleigh-Durham International, Raleigh/Durham Raleigh-Durham, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:30 → 10:18 1h 48min
JAN Aéroport Jackson International, Jackson Jackson, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:30 → 11:28 2h 58min
MBJ Aéroport Sangster International, Montego Bay Montego Bay, Jamaïque
AMERICAN AIRLINES
09:30 → 10:31 1h 01min
OAJ Aéroport Albert J Ellis, Jacksonville Jacksonville, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:30 → 11:16 2h 46min
OMA Aéroport Eppley Airfield, Omaha Omaha, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:35 → 11:47 2h 12min
NAS Aéroport Lynden Pindling International, Nassau Nassau, Bahamas
AMERICAN AIRLINES
09:35 → 11:22 1h 47min
ABE Aéroport Lehigh Valley International, Allentown Allentown, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:35 → 11:04 1h 29min
BWI Aéroport Thurgood Marshall, Baltimore/Washington Baltimore, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:35 → 10:45 1h 10min
CHS Aéroport Charleston International, Charleston Charleston, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:35 → 13:44 4h 09min
SXM Aéroport Princ. Juliana, Saint Maarten Saint-Martin, St Maarten
AMERICAN AIRLINES
09:38 → 10:56 1h 18min
ATL Aéroport Hartsfield-Jackson Atlanta International, Atlanta Atlanta, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:39 → 11:01 1h 22min
CHO Aéroport Albemarle, Charlottesville Charlottesville, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:39 → 12:30 2h 51min
PHL Aéroport Philadelphia International, Philadelphie Philadelphie, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:40 → 11:02 4h 22min
PHX Aéroport Sky Harbor International, Phoenix Phénix, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:40 → 14:18 4h 38min
UVF Aéroport Hewanorra International, Sainte-Lucie Sainte-Lucie, Sainte Lucie
AMERICAN AIRLINES
09:40 → 10:47 1h 07min
LYH Aéroport Preston-Glenn Field, Lynchburg Lynchburg, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:40 → 12:42 4h 02min
MEX Aéroport Benito Juárez International, Mexico City Mexico, Mexique
AMERICAN AIRLINES
09:40 → 11:52 2h 12min
MIA Aéroport Miami International, Miami Miami, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:40 → 11:29 1h 49min
MLB Aéroport Melbourne International, Melbourne Melbourne, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:40 → 10:49 1h 09min
AGS Aéroport Bush Field, Augusta Augusta Bush Field, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:40 → 13:47 4h 07min
AUA Aéroport Reina Beatrix, Aruba Aruba, Aruba
AMERICAN AIRLINES
09:41 → 11:29 1h 48min
DTW Aéroport Metropolitan Wayne County, Detroit Détroit, États Unis
DELTA AIR LINES
09:45 → 10:47 1h 02min
AVL Aéroport Asheville Regional, Asheville Asheville, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:45 → 14:38 4h 53min
BGI Aéroport Grantley Adams International, Seawell Barbade, Barbade
AMERICAN AIRLINES
09:45 → 10:42 57min
GSP Aéroport Greenville-Spartanburg, Greenville Greenville Spartanburg, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:45 → 10:54 1h 09min
ILM Aéroport Wilmington International, Wilmington Wilmington, États Unis
AMERICAN AIRLINES
09:45 → 11:09 1h 24min
JAX Aéroport Jacksonville International, Jacksonville Jacksonville, États Unis
AMERICAN AIRLINES