2019/09/22  08:40  Départ
1
08:47 - 09:29
42min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
08:47 - 09:29
42min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
08:47 - 09:29
42min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    08:47 - 09:29
    42min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    08:47 Parc Nou
    L9S
    À destination de Zona Universitària(TMB) Zona Universitaria(TMB)
    (11min
    08:58 09:01 Torrassa
    L1
    À destination de Fondo 
    (14min
    09:15 09:21 Clot
    L2
    À destination de Badalona Pompeu Fabra 
    (8min
    09:29 Pep Ventura
  2. 2
    08:47 - 09:29
    42min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    08:47 Parc Nou
    L9S
    À destination de Zona Universitària(TMB) Zona Universitaria(TMB)
    (11min
    08:58 09:01 Torrassa
    L1
    À destination de Fondo 
    (8min
    09:09 09:14 Universitat
    L2
    À destination de Badalona Pompeu Fabra 
    (15min
    09:29 Pep Ventura
  3. 3
    08:47 - 09:29
    42min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    08:47 Parc Nou
    L9S
    À destination de Zona Universitària(TMB) Zona Universitaria(TMB)
    (12min
    08:59 09:07 Collblanc
    L5
    À destination de Vall d'Hebron Vall d Hebron
    (8min
    09:15 09:18 Sagrada Família Sagrada Familia
    L2
    À destination de Badalona Pompeu Fabra 
    (11min
    09:29 Pep Ventura
cntlog