2020/04/07  16:20  Départ
1
16:25 - 17:06
41min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
16:20 - 17:06
46min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    16:25 - 17:06
    41min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    16:25 Aeropuerto T4 Airport T4
    [Metro de Madrid]Línea8 [MetroMadrid]Line8
    À destination de Nuevos Ministerios 
    (17min
    16:42 16:45 Colombia
    [Metro de Madrid]Línea9 [MetroMadrid]Line9
    À destination de Arganda del Rey 
    (6min
    16:51 16:54 Avda. de América Avda. de America
    [Metro de Madrid]Línea7 [MetroMadrid]Line7
    À destination de Hospital del Henares 
    (12min
    17:06 San Blas
  2. 2
    16:20 - 17:06
    46min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    16:20 Aeropuerto T4 Airport T4
    [Metro de Madrid]Línea8 [MetroMadrid]Line8
    À destination de Nuevos Ministerios 
    (20min
    16:40 16:44 Nuevos Ministerios
    [Metro de Madrid]Línea10 [MetroMadrid]Line10
    À destination de Puerta del Sur 
    (2min
    16:46 16:52 Gregorio Marañón Gregorio Maranon
    [Metro de Madrid]Línea7 [MetroMadrid]Line7
    À destination de Hospital del Henares 
    (14min
    17:06 San Blas
cntlog