1
08:47 - 09:08
21min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
08:47 - 09:13
26min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    08:47 - 09:08
    21min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    08:47 Frankfurt (Main) Flughafen Regionalbahnhof Frankfurt (Main) Airport Regional Station
    [S9]S-Bahn Rhein-Main
    À destination de Hanau Hauptbahnhof Hanau Central Station
    (12min
    08:59 09:04 Frankfurt (Main) Hauptbahnhof Frankfurt (Main) Central Station
    [S6]S-Bahn Rhein-Main
    À destination de Friedberg (Hessen) 
    (4min
    09:08 Frankfurt (Main) Messe
  2. 2
    08:47 - 09:13
    26min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    08:47 Frankfurt (Main) Flughafen Regionalbahnhof Frankfurt (Main) Airport Regional Station
    [S9]S-Bahn Rhein-Main
    À destination de Hanau Hauptbahnhof Hanau Central Station
    (12min
    08:59 09:09 Frankfurt (Main) Hauptbahnhof Frankfurt (Main) Central Station
    [S5]S-Bahn Rhein-Main
    À destination de Friedrichsdorf 
    (4min
    09:13 Frankfurt (Main) Messe
cntlog