2019/11/20  06:32  Départ
1
06:37 - 07:13
36min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
06:43 - 07:29
46min
Nombre de transferts: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
06:44 - 07:37
53min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    06:37 - 07:13
    36min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:37 Grünau Grunau
    S46
    À destination de Westend Westend(Berlin)
    (25min
    07:02 07:06 Südkreuz Sudkreuz
    S2
    À destination de Bernau 
    (7min
    07:13 Potsdamer Platz
  2. 2
    06:43 - 07:29
    46min
    Nombre de transferts: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    06:43 Grünau Grunau
    S8
    À destination de Birkenwerder 
    (8min
    06:51 06:54 Schöneweide Schoneweide
    S45
    À destination de Südkreuz Sudkreuz
    (14min
    07:08 07:22 Südkreuz Sudkreuz
    S25
    À destination de Hennigsdorf 
    (7min
    07:29 Potsdamer Platz
  3. 3
    06:44 - 07:37
    53min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    06:44 Grünau Grunau
    S85
    À destination de Pankow 
    (33min
    07:17 07:23 Bornholmer Str.
    S1
    À destination de Wannsee 
    (14min
    07:37 Potsdamer Platz
cntlog