2020/02/27  15:19  Départ
1
15:36 - 15:49
13min
Nombre de transferts: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
2
15:23 - 15:49
26min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
3
15:56 - 16:09
13min
Nombre de transferts: 0
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  1. 1
    15:36 - 15:49
    13min
    Nombre de transferts: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    15:36 Charlottenburg
    S7
    À destination de Potsdam Central Station 
    (13min
    15:49 Nikolassee
  2. 2
    15:23 - 15:49
    26min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    15:23 Charlottenburg
    S9
    À destination de Spandau 
    (2min
    15:25 15:39 Westkreuz(Berlin)
    S7
    À destination de Potsdam Central Station 
    (10min
    15:49 Nikolassee
  3. 3
    15:56 - 16:09
    13min
    Nombre de transferts: 0
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    15:56 Charlottenburg
    S7
    À destination de Potsdam Central Station 
    (13min
    16:09 Nikolassee
cntlog