2020/07/06  02:58  Départ
1
08:58 - 17:59
9h1min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
08:58 - 20:15
11h17min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    08:58 - 17:59
    9h1min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    08:58 吐鲁番北 Tulufanbei
    D8801 次 Train D8801
    À destination de 乌鲁木齐 Wulumuqi
    (57min
    09:55 16:25 乌鲁木齐南 Wulumuqinan
    K9772/K9773 次 Train K9772/K9773
    À destination de 兰州 Lanzhou
    (1h34min
    17:59 吐鲁番 Tulufan
  2. 2
    08:58 - 20:15
    11h17min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    08:58 吐鲁番北 Tulufanbei
    Z6506/Z6507 次 Train Z6506/Z6507
    À destination de 喀什 Kashi
    (2h43min
    11:41 18:11 马兰 Malan
    K451/K454 次 Train K451/K454
    À destination de 吐鲁番 Tulufan
    (2h4min
    20:15 吐鲁番 Tulufan
cntlog