2020/06/03  22:36  Départ
1
04:36 - 15:04
10h28min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
2
04:36 - 15:13
10h37min
Nombre de transferts: 1
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  1. 1
    04:36 - 15:04
    10h28min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    04:36 吐鲁番北 Tulufanbei
    D55 次 Train D55
    À destination de 乌鲁木齐 Wulumuqi
    (1h3min
    05:39 12:09 乌鲁木齐 Wulumuqi
    T301/T304 次 Train T301/T304
    À destination de 兰州 Lanzhou
    (2h55min
    15:04 鄯善 Shanshan
  2. 2
    04:36 - 15:13
    10h37min
    Nombre de transferts: 1
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    04:36 吐鲁番北 Tulufanbei
    D56 次 Train D56
    À destination de 兰州西 Lanzhouxi
    (1h54min
    06:30 13:00 哈密 Hami
    Z179 次 Train Z179
    À destination de 阿拉山口 Alashankou
    (2h13min
    15:13 鄯善 Shanshan
cntlog