1
05:28 - 06:41
1h13min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
05:28 - 06:51
1h23min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    05:28 - 06:41
    1h13min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    05:28 Mariposa(Los Angeles)
    Green Line[LA Metro]
    Dirección a Norwalk 
    (16min
    05:44 05:50 Willowbrook/Rosa Parks
    Blue Line(Northbound)[LA Metro]
    Dirección a 7th St/Metro Center 
    (29min
    06:19 06:25 7th St/Metro Center
    Red Line[LA Metro]
    Dirección a North Hollywood 
    (16min
    06:41 Hollywood/Highland
  2. 2
    05:28 - 06:51
    1h23min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    05:28 Mariposa(Los Angeles)
    Green Line[LA Metro]
    Dirección a Norwalk 
    (16min
    05:44 05:55 Willowbrook/Rosa Parks
    Blue Line(Northbound 7th St/Metro Ctr)[LA Metro]
    Dirección a 7th St/Metro Center 
    (29min
    06:24 06:35 7th St/Metro Center
    Red Line[LA Metro]
    Dirección a North Hollywood 
    (16min
    06:51 Hollywood/Highland
cntlog