1
11:18 - 12:29
1h11min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
2
11:18 - 12:29
1h11min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
3
11:12 - 12:29
1h17min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
4
11:12 - 12:29
1h17min
Número de transferencias: 2
  1.  > 
  2. train
  3.  > 
  4. train
  5.  > 
  6. train
  7.  > 
  1. 1
    11:18 - 12:29
    1h11min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    11:18 Oakland International Airport
    [BART]Air BART
    Dirección a Coliseum/Oakland Airport(Oak) 
    (8min
    11:26 11:31 Coliseum/Oakland Airport(Oak)
    [BART]Warm Springs/South Fremont - Daly City
    Dirección a Daly City 
    (33min
    12:04 12:08 Glen Park
    [BART]Antioch - SFO/Millbrae
    Dirección a Millbrae 
    (21min
    12:29 San Francisco International Airport(Sfo)
  2. 2
    11:18 - 12:29
    1h11min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    11:18 Oakland International Airport
    [BART]Air BART
    Dirección a Coliseum/Oakland Airport(Oak) 
    (8min
    11:26 11:31 Coliseum/Oakland Airport(Oak)
    [BART]Warm Springs/South Fremont - Daly City
    Dirección a Daly City 
    (39min
    12:10 12:15 Daly City
    [BART]Antioch - SFO/Millbrae
    Dirección a Millbrae 
    (14min
    12:29 San Francisco International Airport(Sfo)
  3. 3
    11:12 - 12:29
    1h17min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    11:12 Oakland International Airport
    [BART]Air BART
    Dirección a Coliseum/Oakland Airport(Oak) 
    (8min
    11:20 11:23 Coliseum/Oakland Airport(Oak)
    [BART]Dublin/Pleasanton - Daly City
    Dirección a Daly City 
    (39min
    12:02 12:15 Daly City
    [BART]Antioch - SFO/Millbrae
    Dirección a Millbrae 
    (14min
    12:29 San Francisco International Airport(Sfo)
  4. 4
    11:12 - 12:29
    1h17min
    Número de transferencias: 2
    1.  > 
    2. train
    3.  > 
    4. train
    5.  > 
    6. train
    7.  > 
    11:12 Oakland International Airport
    [BART]Air BART
    Dirección a Coliseum/Oakland Airport(Oak) 
    (8min
    11:20 11:28 Coliseum/Oakland Airport(Oak)
    [BART]Richmond - Warm Springs/South Fremont
    Dirección a Richmond 
    (11min
    11:39 11:45 12Th St/Oakland City Center
    [BART]Antioch - SFO/Millbrae
    Dirección a Millbrae 
    (44min
    12:29 San Francisco International Airport(Sfo)
cntlog